Добавить статью Аннотация содержания 1-2(109-110) номера газеты «Родовое поместье»  

Дата материала: 29 марта 2019
Этот материал размещён в газете "Родовое поместье". Вы можете оформить подписку на печатный вариант газеты. Подписаться…
Газета «Родовое поместье» в печатном виде временно издаётся в газете «Быть добру».
Подписка на газету «Родовое поместье» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (с 2016 г.).
 
Ссылка на pdf-формат данного выпуска газеты будет доступна по прошествии года со дня выпуска, и смотрите данную ссылку на эл. странице соответствующего выпуска газеты «Быть добру», в котором газета «Родовое поместье» выходила в печатном виде - http://gazeta.bytdobru.info/arhiv/157-158                        
 
- Древо рода. Пять простых советов, как успешно вырастить орех
Владимир и Татьяна – творческие и разносторонние люди, у таких людей всегда хочется учиться, расспрашивать, просить совет. Владимир содержит питомник редких растений, и нам, конечно, захотелось расспросить их обо всём подробнее.
 
- Заячья работа
Подойдя ближе стало видно, что случилось и чья эта работа. Вот они, проказники зайцы, проявили себя! Мы приметили их у себя в поместье с первыми холодами. Было здорово видеть их, миленьких, почти каждый день. Фазаны давно заглядывают к нам в окна, а вот чтобы зайцы прыгали вокруг молодых сосен – это в диковинку.
 
- Родовое поместье Морозовых. Какая же КЛЮЧЕВАЯ культура для старта и вдохновения на участке земли
Овощами мы смогли себя обеспечить полностью сразу же в первый год благодаря налаживанию цикла получения биогумуса при разведении красного калифорнийского червя. Это был второй год освоения нашего участка.
 
- Привитые или не привитые выращивать фруктовые деревья? (ч.5)
Многократно доказано, что растения способны воспринимать обращённые к ним слова. Ещё в прошлом веке известный американский ботаник Л. Бербанк, создавая новый сорт, просто подолгу беседовал с растением. И всего этого он добивался, просто разговаривая с побегами, запросто общаясь с ними как с существами сознательными и разумными.
 
- Польза муравьёв в саду
Люди извращаются в поиске способов борьбы с тлёй в своём саду. А ведь собирая капельки выделений тли муравьи предотвращают распространение грибков-паразитов. Один большой муравейник способен поддерживать санитарное состояние примерно одного гектара леса.
 
- Маша Пушкина: чтобы ценить жизнь на хуторе, нужно периодически бывать в Днепропетровске
Это необычная история о том, как молодая девушка, Маша Пушкина, уехала из своего города-миллионника на заброшенный хутор и основала там родовое поместье Лесная Хата.
 
- Что для нас означает родовое поместье
Ответить, что это такое также непросто, как ответить, что такое жизнь или что такое вечность. Очень часто наступает осознание, что смысл строительства поместья выходит за все знакомые нам рамки и понятия. Оно шире, больше, оно всеобъемлюще, и мы до конца даже не представляем какое большое дело осуществляем.
 
- Наше творчество
Песни, поэзия и другое творчество людей.
 
 
Дата материала: 29 марта 2019
Без региона
Разместил(а): Модератор газет, 29 марта 2019, 11:10

Другие материалы, размещённые пользователем:
Как делать дела в родовых поселениях, не принуждая  
Как делать дела в родовых поселениях, не принуждая  
Всё должно быть по доброй воле, желанию человека.  Сейчас в поселениях идёт принуждение людей.  Общее собрание юридического лица (ДНП, СНТ, других способов оформления хозяйствования на землях поселения из родовых поместий) большинст...
Размещено: 24 ноября 2019
Без региона
Совместная деятельность в поселении
Семья Орловых о переезде и жизни в родовом поместье
Семья Орловых о переезде и жизни в родовом поместье
Здесь мы рассказываем о том, что же это за место — родовое поместье. Почему мы решили уехать из города и жить на природе, как мы переехали и что нам это дало. Мы живём в поселении из родовых поместий Солнечное в 100 км от г. Самара и 60 ...
Размещено: 24 ноября 2019
Самарская область, Россия
Вести из родовых поселений
ЭДЕМ - питомник райских растений в родовом поместье (весна 2019)  
ЭДЕМ - питомник райских растений в родовом поместье (весна 2019)  
ЭДЕМ - питомник райских растений. Прайс весна 2019 Вот и пришла долгожданная весна! И мы с радостью публикуем список растений и цены на саженцы с питомника в нашем родовом поместье. Мы хотели бы коротко рассказать о том, как он возник. Во...
Размещено: 24 ноября 2019
Без региона
Реализация продуктов, изделий из родового поместья
Подпишись на нашу рассылку