Добавить объявление Продаю натуральный домашний берёзовый квас
(Продам)

Цена: 75 грн. за 1 литр
Контакты:
Разместил(а): Вячеслав Богданов
Категории экоярмарки
Продукция из родовых поместий (выращенная и сделанная своими руками в родовом поместье)
Вид экопродукции
Квас
Состояние экопродукции
Ферментированный (брожение кисломолочное, уксусное, квасное и т.п.)
Тематики
(направления деятельности)
Питание. Целебное питание. Заготовки
Регион
Комаровка, Ахтырский район, Сумская область, Украина
Адрес объявления (экопродукции)
Юг Сумской области
Спрос/Предложение
Продам
Наличие экопродукции
Есть в наличии
Количество (имеется)
50 литр
Вид оплаты
Фиксированная
Дата размещения
04 июня 2023, 22:22
Дата начала действия объявления
04 июня 2023
Продаю натуральный домашний берёзовый квас
 
Натуральный домашний берёзовый квас сделан из берёзового сока, собранного рядом с родовым поместьем Вячеслава Богданова на юге Сумской области (родовое поселение Рассветное https://rp.bytdobru.info/poseleniya/56-rassvetnoe).
 
Состав: берёзовый сок, домашняя сушка из яблок, веточки смородины, листья мяты, изюм.
Настаивался берёзовый квас более 2-х месяцев.
Берёзовый квас готовился без дрожжей. Процесс брожения запущен сушкой яблок и изюмом.
Хранить в холодильнике или погребе.
 
Натуральный домашний берёзовый квас является доступным семейным доктором.
 
Польза кваса на берёзовом соке и в том, что напиток обладает лёгким мочегонным действием, поэтому способен выводить из организма канцерогены, токсины, шлаки, соли тяжёлых металлов, паразитов (глистные инвазии). В соке берёзы содержится много калия, это положительно влияет на сердечно-сосудистую систему.
Оздоровление путём квасотерапии – наиболее простой, а главное – приятный способ улучшить быстро и без особого труда своё здоровье.
Выпивая натощак всего 1 стакан этого целебного и необычайно вкусного напитка в день, уже через две недели вы можете избавиться от авитаминоза, хронической усталости и депрессии.
 
Берёзовый квас высылается в пластиковых бутылках 1 или 2 литра.
 
Бутылка с продуктом должна храниться в месте, где прохладно и куда не попадает свет. 
Срок хранения берёзового кваса в условиях погреба или холодильника – от 6 до 12 месяцев.
 
Делал для себя. Реализую излишки. Количество берёзового кваса ограничено.
 
Стоимость – 75 грн. за 1 литр
 
Условия по оплате и доставке http://bytdobru.info/novosti/5443-oplata-i-dostavka-ekotovarov-byt-dobru-i-razlichnyh-ekotovarov
 
Оформить заказ экотовара в Украине можно по эл. почте: [email protected] (указав в теме письма «Заказ экотовара») или по тел. (068)178-00-82 (Из стран СНГ: 8-10-38(0…).
 
---
Сам по себе сок берёзы является ценным источником органических кислот, кальциевых солей, различных ферментов, железа, магния, витаминов. Приготовленный из него берёзовый квас оказывает благотворное влияние практически на все органы и системы:
- нормализует работу желудка и кишечника, улучшает процессы пищеварения;
- способствует выведению токсинов, шлаков и других вредных веществ;
- оказывает лёгкий мочегонный эффект;
- повышает иммунитет и является прекрасной профилактикой для многих болезней.
 
Напиток из берёзового сока – это не просто утоляющий жажду продукт, это истинно целебное питьё, которое излечивает от многих недугов. Наиболее популярной разновидностью такого напитка считается берёзовый квас. Не только в жару, но и по весне, вкусный квасок необходим нашему организму, именно с его помощью можно поправить своё здоровье и восстановить силы.
Все мы привыкли к тому, что квас – просто вкусный сладковатый напиток. Мало кто задумывается, что это самое настоящее лекарство, которое полезнее многих химических препаратов, продающихся в аптеке и стоящих немалых денег.
Берёзовый сок, который даёт нам сама природа, позволяет сделать ценнейший для организма продукт – квас. Его потребление не только предупреждает появление многих заболеваний, но и помогает вылечить уже имеющиеся хронические недуги.
Сок берёзы является отличным общеукрепляющим средством. Он помогает справиться с кашлем, простудными заболеваниями и болезнями, характерным признаком которых является высокая температура, например: при туберкулёзе и бронхитах.
Квас из берёзового сока повышает сопротивляемость организма к инфекциям, а также аллергиям.
Свежий сок назначают также людям, страдающим мигренью (частыми головными болями), артритом, ревматизмом, радикулитом, подагрой.
Поможет сок и при нарушениях в работе печени, почек (сок «разбивает» некоторые виды почечных камней и выводит песок из почек), органов дыхания.
Всем, кто страдает авитаминозом, часто чувствует себя уставшим и подавленным стоит пару недель попить берёзовый квас – и неприятные симптомы, как рукой снимет.
Даже если ни один из вышеперечисленных симптомов вы у себя не замечаете – всё равно устройте себе курс берёзовой «квасотерапии». Это существенно повысит ваш жизненный тонус, придаст сил, бодрости, энергии на свершение великих и мелких повседневных дел.
Особые полезные свойства берёзового сока заключаются в лечении им болезней ЖКТ (сопровождающиеся понижением кислотности), хронического гастрита в период обострения, нарушения обмена веществ, язвы желудка и т. п.
Польза кваса на берёзовом соке и в том, что напиток обладает лёгким мочегонным действием, поэтому способен выводить из организма канцерогены, токсины, шлаки, соли тяжёлых металлов, паразитов (глистные инвазии).
В соке берёзы содержится много калия, это положительно влияет на сердечно-сосудистую систему.
Помимо внутреннего применения, берёзовый сок применяют также наружно. Он лечит экземы, грибки, лишаи, угревую сыпь и многие другие кожные заболевания.
 
Принимать квас из берёзового сока могут все, кроме:
- людей с индивидуальной непереносимостью продукта (встречается крайне редко);
- аллергиков. Тем, у кого аллергия на пыльцу берёзы, не рекомендуется употреблять данный напиток.
 
Оздоровление путём квасотерапии – наиболее простой, а главное – приятный способ улучшить быстро и без особого труда своё здоровье. Пейте по 1 стакану кваса натощак – и вы будете чувствовать себя бодро целый день. Отдавайте предпочтение всегда только натуральным продуктам – и пусть они идут вам исключительно на пользу.

Будьте здоровы!
 
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 04 июня 2023, 22:22

Другие объявления пользователя:
Сбор средств на ремонт гостевого дома в родовом поселении Рассветное, Сумская обл. / Збір коштів на ремонт гостьового будинку в родовому поселенні Світанкове, Сумська обл.
Различные объявления
Сбор средств на ремонт гостевого дома в родовом поселении Рассветное, Сумская обл. / Збір коштів на ремонт гостьового будинку в родовому поселенні Світанкове, Сумська обл.
Сумская область, Украина
Размещено: 16 апреля
Сбор средств на ремонт гостевого дома в родовом поселении Рассветное   Поддержать этот проект можно на сайте https://pomestya.club/proekty/67-sbor-sredstv-na-remont-gostevogo-doma/ В нашем родовом поселении Рассветное https:...
Рассылка «Быть добру». Как стать счастливым человеком - Создателем своей жизни
Различные объявления
Рассылка «Быть добру». Как стать счастливым человеком - Создателем своей жизни
Без региона
Размещено: 29 марта
Рассылка «Быть добру». Как стать счастливым человеком - Создателем своей жизни   Рассылка «Быть добру» - для тех, кто совершенствует среду обитания: делает нашу Землю и весь мир вокруг прекрасней и счастливей, и...
Рассылка «Быть добру». Чудо Закаливания Холодной Водой
Различные объявления
Рассылка «Быть добру». Чудо Закаливания Холодной Водой
Без региона
Размещено: 03 февраля
Рассылка «Быть добру». Чудо Закаливания Холодной Водой   Рассылка «Быть добру» - для тех, кто совершенствует среду обитания: делает нашу Землю и весь мир вокруг прекрасней и счастливей, и кто обустраивает родовые по...
Подпишись на нашу рассылку