Добавить объявление Реализую излишки красного острого перца из родового поместья (Сумская обл.), урожай 2021 года
(Продам)

Цена: 30 грн. за 100 грамм
Контакты:
Разместил(а): Вячеслав Богданов
Категории экоярмарки
Продукция из родовых поместий (выращенная и сделанная своими руками в родовом поместье)
Вид экопродукции
Овощи
Состояние экопродукции
Сырой (свежий, необработанный)
Тематики
(направления деятельности)
Питание. Целебное питание. Заготовки
Регион
Ахтырский район, Сумская область, Украина
Спрос/Предложение
Продам
Наличие экопродукции
Есть в наличии
Количество (имеется)
2 кг
Вид оплаты
Фиксированная
Дата размещения
20 октября 2021, 21:43
Дата начала действия объявления
20 октября 2021
Реализую излишки красного острого перца огонёк и бычий клык, урожай 2021 года.
 
Выращено в родовом поместье Богдановых на юге Сумской области (родовое поселение Рассветное https://rp.bytdobru.info/poseleniya/56-rassvetnoe).
Всё «эко» - выращенное без полива, химии и каких-либо удобрений (использовано только мульчирование). Огород на озеро выходит, поэтому получается хороший урожай и без полива.
Реализую излишки. Количество перца ограничено.
Выращиваю для себя с хорошими мыслями, без применения химии. Используется ручной труд, не механизированный как в фермерских хозяйствах. Поэтому цена выше рыночной.
 
---
Покупая продукты по рыночным ценам, которые зачастую выращиваются с использованием «химии» (различных пестицидов, нитратов, ядов, минеральных удобрений и т.п.), нужно учитывать последствия употребления таких продуктов в пищу, в том числе и на своё самочувствие, здоровье, и возможных будущих расходов в виде покупки лекарств в аптеке, лечения в больнице и т.д.
А конечная стоимость таких продуктов с «химией» (с возможными будущими расходами на лечение и реабилитацию) может быть намного выше стоимости экопродуктов (без «химии»).
---
 
Цены на красный острый перец:
 
- Огонёк - 30 грн. за 100 грамм
- Бычий клык - 30 грн. за 100 грамм
 
Минимальный заказ не менее 100 грн.
 
 
Условия по оплате и доставке http://bytdobru.info/novosti/5443-oplata-i-dostavka-ekotovarov-byt-dobru-i-razlichnyh-ekotovarov
 
Оформить заказ экотовара в Украине можно по эл. почте: [email protected] (указав в теме письма «Заказ экотовара») или по тел. (068)178-00-82 (Из стран СНГ: 8-10-38(0…).
 
 
* * *
Интересные и полезные статьи о красном остром перце:
 
- Красный перец. Подорожник. Чеснок. Имбирь. (Реальное лечение простыми народными средствами!) http://bytdobru.info/statya/4888-krasnyi-perets-podorozhnik-chesnok-imbir-realnoe-lechenie-prostymi-narodnymi-sredstvami
 
 
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 20 октября 2021, 21:43

Другие объявления пользователя:
Сбор средств на ремонт гостевого дома в родовом поселении Рассветное, Сумская обл. / Збір коштів на ремонт гостьового будинку в родовому поселенні Світанкове, Сумська обл.
Различные объявления
Сбор средств на ремонт гостевого дома в родовом поселении Рассветное, Сумская обл. / Збір коштів на ремонт гостьового будинку в родовому поселенні Світанкове, Сумська обл.
Сумская область, Украина
Размещено: 16 апреля
Сбор средств на ремонт гостевого дома в родовом поселении Рассветное   Поддержать этот проект можно на сайте https://pomestya.club/proekty/67-sbor-sredstv-na-remont-gostevogo-doma/ В нашем родовом поселении Рассветное https:...
Рассылка «Быть добру». Как стать счастливым человеком - Создателем своей жизни
Различные объявления
Рассылка «Быть добру». Как стать счастливым человеком - Создателем своей жизни
Без региона
Размещено: 29 марта
Рассылка «Быть добру». Как стать счастливым человеком - Создателем своей жизни   Рассылка «Быть добру» - для тех, кто совершенствует среду обитания: делает нашу Землю и весь мир вокруг прекрасней и счастливей, и...
Рассылка «Быть добру». Чудо Закаливания Холодной Водой
Различные объявления
Рассылка «Быть добру». Чудо Закаливания Холодной Водой
Без региона
Размещено: 03 февраля
Рассылка «Быть добру». Чудо Закаливания Холодной Водой   Рассылка «Быть добру» - для тех, кто совершенствует среду обитания: делает нашу Землю и весь мир вокруг прекрасней и счастливей, и кто обустраивает родовые по...
Подпишись на нашу рассылку