Добавить видео Родовое поместье, как альтернатива городской жизни

Дата материала: 21 октября 2020
Практика (проверенная лично)
Регион: Краснодарский край, Россия
Родовое поместье действительно является достойной альтернативой городу. Жизнь создателя родового поместья очень интереса, насыщенна и разнообразна. Семья Петрушиных купила земельный участок в поселении из родовых поместий Радосвет еще 2018 году. За 2 года ребята успели сделать очень много: выкопали пруд, посадили живые изгороди, заканчивают строительство дома. Посмотрев сегодняшнее видео вы окунетесь в живую атмосферу жизни в родовом поместье и сможете прижить один день в Радосвете вместе с семьей Петрушиных. Пусть это виртуальная экскурсия вдохновит вас на переезд из города на свою землю!



====
Друзья, встречайте нашу новую видео-рубрику!
ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ПОМЕЩИКА

Вы просили рассказать чем занимаются целыми днями наши жители — выполняем 

Без прекрас, все по-честному, как есть!

Обычная рутина необычных смелых людей, которые однажды приняли решение жить иначе, жить свободно и счастливо. Да что уж, люди просто решили ЖИТЬ!

Значит ли это, что с переездом у них исчезли трудности, заботы, множество задач, которые постоянно требуют решения? Конечно нет.
Изменилось отношение к этим вопросам! Меняются и сами люди.

И мы хотим этим делиться — рассказами, мудростью, опытом и практичными советами. Возможно в какой-то из таких историй вы найдете для себя ответы и решения, как переехать, жить и процветать на земле.

И если, благодаря этим видео, на одного помещика станет больше — мы будем счастливы.

Первооткрывателями этой рубрики стала семья Петрушиных — Роман, Анна и трое мальчишек Славик, Владик и Степан) Ребята являются жителями Радосвета уже 2 года, и разрешили одним глазком подглядеть за их жизнью и бытом

Присоединяйтесь и вы!

Хочется добавить, что все семьи очень разные, с совершенно разным укладом, взглядами и деятельностью. И если эта рубрика вам будем полезна и интересна, то уговорим поучаствовать и других жителей 

Так что ждем вашу обратную связь в комментариях и в виде  Обязательно пишите пожелания и замечания, все примем к сведению!

Ну а если после просмотра ролика вы решите, что Радосвет это для вас — идите скорее по ссылке и заполняйте Анкету нового жителя: https://vk.cc/aB7FWy
 
Материал из родового поместья
Дата материала: 21 октября 2020
Краснодарский край, Россия
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 21 октября 2020, 20:24

Подпишись на нашу рассылку