Добавить видео Какие навыки я приобрёл, живя в родовом поместье (Услов Светозар)

Дата материала: 09 июля 2020
Практика (проверенная лично)
Регион: Республика Крым, Крым

Родовое поместье - это площадка для постоянного развития и самосовершенствование человека. А какие же навыки могут приобрести дети, живущие в родовом поместье? Расказывает Услов Светозар. Родовое поместье «Росы», Крым.

Услов Светозар:
С тех пор как я переехал с родителями в родовое поместье, я много чему научился.
Я умею разжечь костёр, собрать травы и заварить чай, различать съедобные и ядовитые растения научился копать садить растения, семена, черенковать деревья. Узнал азы саманного строительства, и постройки навесов. Отец научил меня ездить на легковом автомобиле, мотоцикле и работать  с электроинструментами. Сейчас мне 15 лет, я знаю многие приметы и чувствую приближение дождя. Хорошо ощущаю природу, и различаю крымских степных птиц и земных обитателей. Научился доить корову, умею ездить верхом на лошади. Простор родового поместья позволяет обучаться боевым искусствам. Умею стрелять из лука и даже верхом, владею круткой саблями и остальными видами холодного оружия.

Восстановил в поселение игру в городки, получаю из лекарственных растений эфирную воду (гидролат), учусь вождению пчёл, умею выпекать хлеб на углях в русской печке. Увлекаюсь творчеством со всей семьёй, освоил ткачество поясов на дощечках, леплю свистульки из глины, скульптуры в богатырской тематике, работаю на гончарном круге. Благодаря окончанию школы надеюсь освоить ещё много интересного.

Родовое поместье Росы.

Поселение из родовых поместий Лучистое.

http://vestnik-rp.info/news.php?post=47

Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=niH87NMJcu8
Материал из родового поместья
Дата материала: 09 июля 2020
Республика Крым, Крым
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 09 июля 2020, 21:40

Подпишись на нашу рассылку