Добавить объявление Приглашаю помочь с обустройством поместья (июль 2019 г., пос. Стожары)

Цена: 100 грн. за 1 рабочий день
Контакты:
Разместил(а): Вячеслав Богданов
Категории
Ищу волонтёров (добровольцев)/помощников
Виды (сферы) услуг
Строительные и ремонтные услуги
Направл. деятельности трудоустройства, экодела
Обустройство самодостаточного родового поместья
Регион
Чугуевский район, Харьковская область, Украина
Адрес трудоустройства, экодела
В Харьковской области в 30 км от города родовое поселение Стожары.
Дата размещения
30 апреля 2019, 12:58
В Харьковской области в 30 км от города организовано родовое поселение Стожары. Поселение организовано в чистом полюшке, на месте бывшего колхозного поля. Регулярное автобусное сообщении бывает только летом до недалеко расположенных дачных кооперативов. Ближайший населённый пункт в 7 км.
Поселение находится в живописном уголке, местность холмистая, есть рукотворные пруды, лесные массивы. Много лекарственных трав, грибных мест, дикорастущих плодов. И потрясающей красоты закаты.
В поселении живут постоянно несколько семей. Остальные работают в городе и приезжают на выходные или в отпускные дни. Много интересных людей. У нас бывают праздники, которые проводятся по поводу солнцестояния или равноденствия, дней рождения, свадеб и т. д... В летнее время проводятся лагеря для детей и взрослых.
У меня в поселении есть участок, который хочется получше и побыстрее обустроить. Но женские руки не всё могут сделать. Потому требуются помощники, волонтеры, единомышленники.
Приглашаю на месяц июль 2019 г. желающих поработать (иногда для мужских рук необходима разминка или знакомство с такими инструментами как молоток, топор или лопата). Идеально было бы, если бы, скажем, дед с внуком приехали и дедушка обучал бы внука мужскому ремеслу. Или студенты на каникулах. Есть стройматериалы. По поводу оплаты – 100 грн. в день или по договоренности.
Вегетарианским питанием обеспечу. Для проживания в палатке возьмите необходимое, спальник, тёплые вещи. Так же возьмите купальники – недалеко пруды, можно поплавать.
Можно на зиму заготовить травы для чаев или для лечения. Возможно, в июле поспеет (или ещё не отойдёт) земляника.
Приглашаю на июль – познакомиться с нашим поселением, с новыми местами, приобрести какой-то опыт, поработать и отдохнуть. Предварительно необходимо связаться, так как поселения Стожары на карте Вы не найдёте. Я должна объяснить как добираться. До встречи!
Тома Камнева, тел.: 066 591 27 56, [email protected]
 
 
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 30 апреля 2019, 12:58

Другие объявления пользователя:
Сбор средств на ремонт гостевого дома в родовом поселении Рассветное, Сумская обл. / Збір коштів на ремонт гостьового будинку в родовому поселенні Світанкове, Сумська обл.
Различные объявления
Сбор средств на ремонт гостевого дома в родовом поселении Рассветное, Сумская обл. / Збір коштів на ремонт гостьового будинку в родовому поселенні Світанкове, Сумська обл.
Сумская область, Украина
Размещено: 16 апреля
Сбор средств на ремонт гостевого дома в родовом поселении Рассветное   Поддержать этот проект можно на сайте https://pomestya.club/proekty/67-sbor-sredstv-na-remont-gostevogo-doma/ В нашем родовом поселении Рассветное https:...
Рассылка «Быть добру». Как стать счастливым человеком - Создателем своей жизни
Различные объявления
Рассылка «Быть добру». Как стать счастливым человеком - Создателем своей жизни
Без региона
Размещено: 29 марта
Рассылка «Быть добру». Как стать счастливым человеком - Создателем своей жизни   Рассылка «Быть добру» - для тех, кто совершенствует среду обитания: делает нашу Землю и весь мир вокруг прекрасней и счастливей, и...
Рассылка «Быть добру». Чудо Закаливания Холодной Водой
Различные объявления
Рассылка «Быть добру». Чудо Закаливания Холодной Водой
Без региона
Размещено: 03 февраля
Рассылка «Быть добру». Чудо Закаливания Холодной Водой   Рассылка «Быть добру» - для тех, кто совершенствует среду обитания: делает нашу Землю и весь мир вокруг прекрасней и счастливей, и кто обустраивает родовые по...
Подпишись на нашу рассылку