Добавить статью Семья Условых из родового поместья «Росы» в Крыму

Дата материала: 07 мая 2020
Практика (проверенная лично)
Регион: Республика Крым, Крым
Этот материал размещён в газете "Родовое поместье". Вы можете оформить подписку на печатный вариант газеты. Подписаться…
Семнадцать лет назад  седьмого мая для меня наступило переломное и решающее утро всей моей жизни. Итак, моя новая жизнь будет посвящена моему мужу, общему делу, будущим детям, о которых я мечтала, с того момента как встретила его. Не буду останавливаться на том, как мы познакомились, скажу только, что режиссер тут Творец и Мечта.  Итак, спустя три суматошных часа,  мы оказались в старинной деревянной церквушке Судака и в присутствии пяти близких нам людей мы тайно обвенчались.
Теперь нас вела Мечта о совместном творении! Настало время, наконец- то, найти землю для будущего родового гнезда. Опуская все сложности чиновничьих преград, мир помогал нам и когда  вот-вот должен был родиться наш сын, мы все-таки нашли участок  земли для родового поместья. 
Это была красивая крымская степь, и тоже, в мае месяце, мы приехали смотреть как она дышит, что растет в окрестностях, как бы нам хотелось изменить ее пышным разнообразием!  К тому времени у нас родился Светозар, наш долгожданный и любимый сын, и теперь все было в нашем мире для него!  Мы садили деревья и кустарники, представляя  как он будет гулять в их тени, кушать сочные и свежие плоды, срывать ласковой ручкой ягодки и травинки…  Садили мы безудержно, вырываясь в любой свободный день из города на свою родовую землю. Сухое лето не многим растениям позволило выжить, но кое-кто все же растет и сейчас, спустя 12 лет, и конечно, эти деревца уже выше нас и нашего домика, который  мы тоже лепили всей семьей из глины и соломы, словно ласточки, приплясывая и распевая народные песенки! 
Теперь, когда уже прошло девять лет, как мы полностью переехали в свое родовое поместье «Росы». в нашем джанкойском поселении из родовых поместий Лучистое в Крыму, у нас появился второй сын  Любомир, нам хочется сделать еще больше для наших детей и потомков и для окружающего мира, для земли! Нам хочется, что бы семей и детей растущих среди творений живых было больше, а земля расцветала все краше!
Мы твёрдо верим, что когда каждая семья будет жить в своем родовом поместье, то на всей планете будет мир, любовь и благодать! Именно это нужно нашим детям и нашему Отцу! 
На земле быть добру! 

Светлана Услова
Материал из родового поместья
Дата материала: 07 мая 2020
Республика Крым, Крым
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 07 мая 2020, 20:18

Подпишись на нашу рассылку