Добавить статью Олег Елисеев - это моя Родовая Книга

Дата материала: 28 апреля 2020
Практика (проверенная лично)
Регион: Белгородская область, Россия
Этот материал размещён в газете "Родовое поместье". Вы можете оформить подписку на печатный вариант газеты. Подписаться…
Олег Елисеев Родовое поместье.jpg

Однажды, в 2017 году, когда я прочитал книги В. Мегре, уже после первой книги, у меня появилось вдохновение писать стихи, Сотворять что-то прекрасное для людей. И начал я с себя, и решил показать то, как это умею делать я в своём родовом поместье Елисеевых "Однажды в сказке".

После прочтения книги В.Мегре "Пространство Любви", изменил образ с ЛПХ в сторону образа родового поместья и дополнил его образом ЛПХ, как элементом, и начал я там заниматься своим родовым делом - виноградарством, и много чем еще.

Когда я прочитал следующую книгу этой серии "Звенящие кедры России", то у меня появилась вдохновленная мечта - Сотворить Родовую книгу себе и своим детям, потомкам на будущее. И записать туда захотелось всё самое прекрасное и осознанно - счастливое в своей жизни, передать им в принципе всё, как происходило у меня на самом деле, даже ошибки и неудачи, для того, чтобы мои дети и все будущие поколения могли жить ещё осознанно, счастливее чем я.

Олег Елисеев - это моя Родовая Книга (1).jpg

С тех пор я и занялся Сотворением необычной и не стандартной Родовой книги, чтобы её хватило на века, она могла совершенствоваться и в неё можно было много всего положить разного и интересного, включая аудио и видео файлы.

Олег Елисеев - это моя Родовая Книга (2).jpg

Олег Елисеев - это моя Родовая Книга (4).jpg

Мне её делала одна прекрасная рукодельница - Алена Гайнуллина, которой я очень благодарен, и она для каждого делает книгу эксклюзивной и неповторимой, т.е такая книга одна в мире. С тех пор я её пишу на компьютере в печатном виде, на красивых листах и форматах А4, и туда смело поместится 1000 листов ваших прекрасных стремлений...

Олег Елисеев - это моя Родовая Книга (7).jpg

Олег Елисеев - это моя Родовая Книга (5).jpg

Олег Елисеев - это моя Родовая Книга (8).jpg

Поэтому мечтаю, чтобы и вы смогли свои мечты и чувства записывать в такую Сотворённую книгу Родовую, которая должна быть у каждого, кто живёт и учится жить осознанно - счастливо в своём родовом поместье сам, и хочет, чтобы так же прекрасно жили и наши дети и потомки...

Олег Елисеев
https://vk.com/oleza89606206111
Родовое поместье "Однажды в сказке"
Белгородская обл.. Грайворонский городской округ

28 Апреля 2020, https://www.anastasia.ru/news/detail/69139/
Материал из родового поместья
Дата материала: 28 апреля 2020
Белгородская область, Россия
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 05 мая 2020, 19:50

Подпишись на нашу рассылку