Добавить статью Анна Гейдебрехт - Мысли о родовом поместье в год переезда из города на землю

Дата материала: 16 января 2017
Практика (проверенная лично)
Регион: Пермский край, Россия
Этот материал размещён в газете "Родовое поместье". Вы можете оформить подписку на печатный вариант газеты. Подписаться…
Анна Гейдебрехт Родные берега массив, масло 2018.jpg
Родные берега массив, масло 2018


Анна Гейдебрехт: Идёт 2020 год. И в голове так много планов и идей по обустройству поместья: достроить домик, продолжить высаживать живую изгородь, аллею в память предков... Вновь соприкоснуться с родной землёй и ощутить радость творчества! Кажется, мы были здесь всегда, а ведь три года назад мы ещё жили в городе. Но уже тогда мечта стала настолько сильной, что позвала за собой, и мы отправились к ней навстречу. Перед отъездом нужно было выразить свои намерения: что значит родовое поместье, зачем его создавать?

Поместье в Пермском крае возле маленькой деревеньки.

******

Мысли о родовом поместье в год переезда из города на землю

Пришла весна, пробуждая мечту и мысли о создании родового поместья, образы которого описаны в книгах серии «Звенящие кедры России» автора Владимира Мегре. Меня и моего любимого Вильгельма потянуло на свою родную землю. Уже достаточно мы пожили в городе, почувствовали, что в нём наши дела завершены, ничего нового начинать в этой обстановке не хочется. Хочется сотворять своё пространство Любви. И нашим кедрикам, дубочкам, яблонькам уже тесно на подоконниках. Нам нужна своя земля, где мы сможем стать сильными, почувствовать себя такими людьми, какими нас замыслил Бог.

Анна Гейдебрехт - Мысли о Родовом Поместье (5).jpg

По моим ощущениям именно родовое поместье позволяет человеку раскрыть свой божественный потенциал, позволяет стать творцом живого и вечного. В родовом поместье будет жить Любовь, она будет расти и расцветать с каждой минутой. Мы выбрали среди множества мест, тот кусочек земли, который нам понравился, то место, где мы хотим жить и продолжать свой род. Этот участок размером 1 гектар или чуть более. Только на участке земли такой площадью возможно создать самостоятельную экосистему, где каждое дерево будет обогрето вниманием человека. Это наше будущее родовое поместье, в котором возможны достаток, благополучие, процветание.

Анна Гейдебрехт - Мысли о Родовом Поместье (6).jpg

Здесь мы посадим живой забор в несколько ярусов. Растения в изгороди будут сочетаться друг с другом, они будут радовать глаз, ласкать слух своим шелестом, защищать пространство от непрошеных гостей, посторонних звуков и взглядов. Живой забор не требует постоянного ремонта, он воспроизводит сам себя, он дарит целебные ароматы и эфиры, и служит домом для птиц. Все посадки в поместье мы будем делать сами или приглашать друзей и родственников. Чтобы растения знали, для кого они растут, чью мысль поддерживают. Чтобы они получили любовь и радость, врастая корнями в землю.

Мы будем определять и давать предназначение высаживаемым растениям. Высадим Кедровую аллею Предков. Деревья в этой аллее будут памятью нашим ушедшим родственникам. Ведь представителей своего Рода нужно чтить и помнить, чтобы их души не уходили в забвение. А самой лучшей и светлой памятью станут живые творения.

Анна Гейдебрехт - Мысли о Родовом Поместье (9).jpg

Живые комнаты и кабинеты мы высадим в поместье. Загоны для животных создадим из растущих растений. Животных мы будем заводить тогда, когда почувствуем к этому внутреннее желание, когда мы поймём, что готовы уделять им внимание. Сделаем несколько колод среди цветущих кустов и деревьев, в которых поселятся пчёлы. Колоды будут наиболее близки по своему строению к природным жилищам пчёл. Мы с уважением, любовью и благодарностью будем относиться к пчёлам и к их естественной жизни. Каждое живое существо в поместье будет нашим другом и помощником, их предназначения нам ещё предстоит осмыслить.

Анна Гейдебрехт - Мысли о Родовом Поместье (3).jpg

Мы создадим пруд. Пруд нужен для регуляции влажности и климата в поместье. В нём будут расти водные растения, жить рыбы. В пруд можно будет окунаться и купаться в нём. Он станет зеркалом неба и источником жизненной силы.

Неподалёку от входа в родовое поместье мы построим дом. Он будет небольшой, главное уютный, тёплый, комфортный. Такой дом, чтобы его надёжности хватило на наш век, а дети построят себе новый дом из более совершенного материала. Неподалёку от дома мы обустроим огород.  Он будет создан по принципам и законам природы, в согласии с ней.  Мы сделаем огород таким, чтобы он требовал минимальное количество затрат и труда, давал обильный, вкусный и полезный урожай. Урожай с огорода из родового поместья будет непревзойдённым по своим свойствам, самый качественный и экологически чистый. Он будет питать тело и душу, ведь мы будем заботиться о растущем урожае, наполнять его семена информацией о себе.

Анна Гейдебрехт - Мысли о Родовом Поместье (1).jpg

Анна Гейдебрехт - Мысли о Родовом Поместье (4).jpg

Родовое поместье будет богато разными видами деревьев, кустарников, лиан, злаков, трав, цветов, ягод, грибов. Здесь будут и хвойные, и лиственные, и плодовые, и ягодные. Именно в своём поместье мы будем зачинать, вынашивать и рожать наших детей. Вдыхать ароматы лета, вкушать плоды осени, любоваться узорами зимы, радоваться весеннему пробуждению. Всё, что мы будем испытывать в Родовом поместье, оно запечатлеет в живых картинах природы. Это и есть сотворчество с природой с воплощёнными мыслями Бога.

Родовое дерево посадим на венчальном холме, вокруг которого высадим именные деревья наших детей. Здесь дети смогут отдыхать и спокойно размышлять, находить ответы на возникающие вопросы.

Анна Гейдебрехт - Мысли о Родовом Поместье (8).jpg

Рождённые здесь дети будут видеть и познавать настоящую первозданную жизнь. Их мысль начнёт здесь своё быстрое движение за мыслью Творца. Они смогут быть в родовом поместье самими собой и определят свой жизненный путь.

Анна Гейдебрехт - Мысли о Родовом Поместье (2).jpg

Анна Гейдебрехт - Мысли о Родовом Поместье (7).jpg

Мы напишем Родовую книгу, откуда дети смогут узнать о нашем пути, наших стремлениях и мечтах. Они узнают о наших ошибках и озарениях. И дети будут продолжать Родовую книгу, передавая её внукам, правнукам. Поместье тоже будет передаваться по наследству будущим поколениям всё более и более совершенным.

Когда наши тела уже постареют, и мы захотим родиться вновь, то попросим наших детей похоронить наши тела в родовом поместье и посадить в этих местах два величественных дерева. Уже в конце своего пути этой жизни мы с любимым мужем назначим друг другу встречу в следующем воплощении. И как прежде пройдёмся вдоль живой изгороди, покружимся на солнечной поляне и полюбуемся лунной ночью у тихого пруда. И будет та точка на Земле, куда сквозь годы устремится душа. И будут те люди, наши потомки, которое с добрыми мыслями позовут нас к новому воплощению.

Анна Гейдебрехт - Мысли о Родовом Поместье (10).jpg

Мы начинаем совершенствовать среду обитания. Предела совершенству нет. И когда мы подойдём к краю всего, то перед нами откроются новые просторы. Разрушительная мысль имеет предел, а созидательная мысль безгранична. Мы создатели родового поместья!

Семья Вильгельма и Анны Гейдебрехт
2017 г.

https://www.anastasia.ru/articles/detail/68937/
Материал из родового поместья
Дата материала: 16 января 2017
Пермский край, Россия
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 07 апреля 2020, 19:52

Подпишись на нашу рассылку