Добавить статью Татьяна Русь - Письмо президенту России - образы правят миром

Дата материала: 01 апреля 2020
Практика (проверенная лично)
Регион: Нижегородская область, Россия
Этот материал размещён в газете "Быть добру". Вы можете оформить подписку на печатный вариант газеты. Подписаться…
Творчество Татьяны Русь. ПРП КалиновецЪ (5).jpg


Бывают состояния, когда что-то высшее диктует мысли особого порядка, именно в этом состоянии у меня и родилось это письмо ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ!

Здравствуйте, уважаемый Владимир Владимирович!

Вы много в жизни совершали подвигов. Один из них - это и сейчас быть на посту президента! Непростая у Вас роль быть главой Государства Российского и ответственная! Перед народом и его потомками.

Можно много, Владимир Владимирович, вкладывать усилий в борьбу с существующими проблемами внешней и внутренней политики нашей страны. Но дело, на мой взгляд, в ОБРАЗАХ, именно они правят миром. Если людям ежедневно транслировать образы устрашающего и агрессивного характера, я имею в виду образы фильмов и передач, где рушится институт семьи, чистота Духа, целомудрие и достоинство человека, то можно ли рассчитывать на серьёзные изменения в государстве?

Забота о людях - это забота, прежде всего, о психоэмоциональном или благом состоянии человека. Ежедневно с экранов телевизоров, газет и журналов льётся эмоциональная грязь в сознание людей - преступники оказываются героями. Подмена ценностей в образах создаёт в душах людей конфликт и естественно стресс. Образы распущенности, вседозволенности, разврата оскверняют неокрепшие умы подрастающих поколений. Кто калечит Дух и Душу нашего народа? Переполненные психбольницы и тюрьмы, брошенные дети и погибшие от алкоголя люди - это работа именно психоэмоционального оружия против нашего народа.

ОБРАЗЫ - ВОТ ГЛАВНЫЙ ИНСТРУМЕНТ, С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО МЕНЯЕТСЯ СОЗНАНИЕ И ЖИЗНЬ. Какие они будут, образы, туда и направит человечество свой будущий шаг!!! Нет у нас выбора, у людей, в грязи уж достаточно мы накупались, пора и к Свету.

Каждый человек рождается в своём Роду как носитель генной информации, мудрости и силы своего Рода. Он является важнейшим звеном в передаче жизни новым поколениям. И здоровье одного человека сказывается на других членах его Рода. Пьющие, курящие и развратные родители, что могут передать своему ребёнку? Букет болезней и перекос в жизненно важных ориентирах и ценностях!

Я не знаю, есть ли у Вас полномочия запретить все фильмы, унижающие достоинство ЧЕЛОВЕКА... Но если есть, сделайте это! ВЗАМЕН ПОШЛОСТИ И РАЗВРАТУ, ПОЗВОЛЬТЕ ЛЮДЯМ НЕСТИ ПРЕКРАСНЫЕ ЭКОЛОГИЧНЫЕ ИДЕИ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ.

Те первые, что пошли на Землю, увидев тупик технократического расцвета, обратились к природе, к нетленным ценностям и, создавая свои родовые поместья, ОНИ КАК ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ, СПАСАЮТ ПЛАНЕТУ ОТ ПЛАНЕТАРНОЙ КАТАСТРОФЫ!

Настало время широко и массово транслировать НАЦИОНАЛЬНУЮ ИДЕЮ - ОБРАЗ ЖИЗНИ В РОДОВОМ ПОМЕСТЬЕ! Объявите - ГОД РОДОВОГО ПОМЕСТЬЯ! Прекрасная идея эта описана в книгах В.Мегре серии "Звенящие кедры России".

Переход будет не быстрым, он должен быть осознанным, как у тех, что создали уже около 400 поселений из родовых поместий. Но ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ВЫЖИВЕТ ЛИ ЗЕМЛЯ?!

Пять цивилизаций, идущие техногенным путём, погибали. МЫ - НЕ ДОЛЖНЫ! РОССИЯ МОЖЕТ СТАТЬ ПОКАЗАТЕЛЕМ ДЛЯ ВСЕХ СТРАН, МОЖЕТ И МИССИЯ У НЕЁ ТАКАЯ! А ВАША МИССИЯ - ПОЗВОЛИТЬ ЛЮДЯМ НАШЕЙ СТРАНЫ УЗНАТЬ ВСЁ О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ И ПОДДЕРЖАТЬ ИХ В ЭТИХ НАЧИНАНИЯХ.

Не только закон о родовых поместьях мы ждём от Вас, а и ряд мероприятий, сопутствующих продвижению идеи.
Мы, создатели родовых поместий, готовы делиться с народом своими наработками, своим опытом, достижениями и уберечь от ошибок. Хорошо бы, чтобы во всех городах были организованы "Центры развития родовых поместий", где каждый мог бы получить консультацию, пройти нужные семинары и определиться с выбором земли под своё родовое поместье.

Хорошо бы и подъёмные давать людям, чтоб смогли они построиться. Кто-то скажет - какая мол от них выгода? Вопрос незрелой личности то будет...
ВЫГОДЫ НЕ БУДЕТ, ПОЛЬЗА БУДЕТ! КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ В ОТДЕЛЬНОСТИ, КТО ЗАХОЧЕТ СОЗДАВАТЬ СВОЁ РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ и государству в целом, ибо - поправится экология в стране, любовь вернётся в семьи людей, здоровыми начнут рождаться дети, а старики будут жить в своих цветущих садах на своих гектарах. Воспрянут люди, Души их оживут, и жизни многих обретут величайший смысл "СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СРЕДЫ ОБИТАНИЯ!"

Да и Вам, Владимир Владимирович, надо бы своё поместье создавать, ведь и Вы чей-то потомок и предок. Вы задумывались"ЧТО ОСТАВИТЕ ПОСЛЕ СЕБЯ?" Возможно, жизнь сотрёт все ваши достижения героя, но зато после Вас останется живой мир, посаженные родовые рощи и сады на поместье вашем родовом.
А потомки, многочисленные потомки и не только Ваши, добрым словом вспоминать деяния Ваши будут. СМЕЛЕЕ, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И КРЕПОСТИ ДУХА! МЫ - ЗА РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЕ РОССИИ!

С уважением к Вам, Татьяна Русь - создатель родового поместья, поселения Калиновецъ, Нижегородской обл., Воротынского р-на.

Татьяна Русь.jpg

ПРП Калиновец Купала 2019 г.jpg

Татьяна Русь
https://vk.com/wall235490431_5723

1 Апреля 2020, https://www.anastasia.ru/news/detail/68915/

Материал из родового поместья
Дата материала: 01 апреля 2020
Нижегородская область, Россия
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 07 апреля 2020, 19:35

Подпишись на нашу рассылку