Добавить статью Ты строишь основу, на которую будут опираться все твои потомки - родовое поместье!

Дата материала: 24 января 2020
Практика (проверенная лично)
Регион: Россия

Ты строишь основу, на которую будут опираться все твои потомки - Родовое поместье!.jpg


Недавно получил такой комментарий к видео, доброжелательный и абсолютно нормальный. Но вот вопрос - как там ваше выживание? На него захотелось ответить со всей душой, развёрнуто!

Комментарий:
Здравствуйте! Добра вам! Александр, где вы работаете, на что живёте? Правильно сказать, как выживание?


Отвечаю.
Здравствуйте! Спасибо! Работаю на вольном творчестве, это значит: где, завтра, и что делать, и когда буду - зависит от обстоятельств и возможностей предложений, но предпочтительно в доступности езды на велосипеде, и чаще в сфере строительства. В большей степени материально помогает семья. Не могу сказать, что выживаю, наверно так представляется жизнь на земле, но я вроде только жить начал по-настоящему!

Земля это исток, всё идёт от неё, я это давно понимал, а почувствовал совсем недавно.

 



Многие люди с миллионами и не могут найти покоя и счастья, скорее, они выживают. Я помню это ощущение в потоке мегаполиса, хоть и не было миллионов близко, но на всё было. А сейчас - это достаток, ровно такой, как трудишься, и что имеет твой род.

Во многом ощущение наполненности может дать понимание - "ты сейчас строишь основу, на которую будут опираться все твои потомки". Другими словами - родовое поместье!

Если бы у каждой молодой семьи было хотя бы три взрослых кедра от прадеда, то по сегодняшним меркам и необходимости в средствах, это бы равнялось - ежегодной прибыли в 4-5 тысяч $ с орехов, масла и других даров, идущих от взрослого кедра (3 штуки), растущего на родовой земле. Разумеется, ручками придётся поработать, но на самом деле - это в большую радость, тем более, прадед садил или прапрадед..!

Когда мы поймём, что же такое Земля и какова её важность?!
Но, даже не имея всего этого, мы можем попробовать оставить своим детям такие возможности! Зная о них, не имеем права не попробовать!
Иначе осознание, что даже не решились, сделает жизнь, пусть даже в особняке и кругленьким счётом в банке, просто бессмысленным выживанием!

С уважением и надеждой!
Мне хотелось передать свои чувства, что они никак не похожи на выживание.

Александр Ханин
Родовое поместье "ЛесаСад"

23 Января 2020 г., https://anastasia.ru/articles/detail/68174/?ref=newsletter

Значимый материал Материал из родового поместья
Дата материала: 24 января 2020
Россия
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 28 января 2020, 23:45

Подпишись на нашу рассылку