Добавить статью Беременность в поместье

Дата материала: 23 декабря 2019
Практика (проверенная лично)
Регион: Краснодарский край, Россия

Анастасия Малиновская. Беременность в поместье (3).jpg


Теперь нас трое... Рано утром в осеннее равноденствие у нас родился сыночка, Пересветушка. И после наша жизнь развернулась на все 360! Мы будто проснулись!

Беременность в поместье.
Так и хочется посоветовать всем женщинам носить своё чадушко все 9 месяцев в поместье. Почему? Трудно словами описать чувства.

Во-первых, всё пространство оберегает тебя.
Во-вторых, сердце наполняется благодарностью, любовью и красотой.

Вот правда! Каждое утро, босиком по росе, в лучах солнышка, вдыхая ароматы цветов, слушая птиц, Душа летала! И такая благодарность к мужу, что подарил такое пространство нам! Благодарность Богу за всё живое!


Утром выходишь из дома, а тебя встречают чудесные песни соловушки!

Почему-то всё казалось таким красивым! Поместье дарило такой уют. Хотя особо и не изменилось относительно других лет, но по ощущениям...

Анастасия Малиновская. Беременность в поместье (5).jpg

Анастасия Малиновская. Беременность в поместье (2).jpg

Мне не хотелось оставаться ночевать нигде помимо поместья. Раньше я, бывало, ночевала в гостях у мамы, у подруги, а тут тянуло домой.

И ещё, свои продукты! Помидорки, огурцы, зелень, перцы, горох, кабачки и т.д. Многое садила со своей информацией, вначале подержав во рту семечки, все такое вкусное!

Анастасия Малиновская. Беременность в поместье (6).jpg

Анастасия Малиновская. Беременность в поместье (7).jpg

Окружение.. Весь Сказочный Край меня оберегал! Все соседи готовы помочь, подсобить, поддержать. Особенно женский коллектив. С уверенностью могу сказать - я полюбила ощущение быть беременной! И хочу ещё!

Анастасия Малиновская. Беременность в поместье (1).jpg

Были, конечно, и минусы такого положения. Например, выбраться спонтанно в гости, в город, на море стало труднее. До первого толчка я не верила, что действительно беременная. Но, ох, уж этот первый толчок, сколько чувств было в тот момент! Потом странные мысли о том, что во мне кто-то развивается! Кто-то живой! Внутри! Но постепенно я привыкла к этим ощущениям.

В конце беременности мне очень стало не хватать подвижности. На велосипеде не прокатишься, в волейбол не проиграешь, да что там говорить - носки надеть и то трудно, спать только на боку.

Но все минусы быстро забылись! А чувства радости и благодати остались! Люблю свою беременность. И благодарна Богу за чудесного малыша.

Анастасия Малиновская. Беременность в поместье (4).jpg

Анастасия Малиновская
Поместье родовое Малиновских

19 Декабря 2019, https://anastasia.ru/articles/detail/67985/?ref=newsletter
Значимый материал Материал из родового поместья
Дата материала: 23 декабря 2019
Краснодарский край, Россия
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 23 декабря 2019, 19:18

Подпишись на нашу рассылку