Добавить статью "Земля хоть и большая, но она очень, очень чувствительная..."

Дата материала: 09 августа 2019
Практика (проверенная лично)
Друзья, единомышленники, союзники, сопричастники, знакомые и незнакомцы! Не держите обиду, кого коснулись мои слова. 

* Это важнее, чем организация Родной партии и съезды всех партий, вместе взятых. * Это важнее экономических форумов мира и собраний в поселениях. * Это важнее слётов, вечерок и концертов.
* Важнее обрядов, молитв, ритуалов. * Важнее искусства и изобретений. * Важнее поцелуев и объятий среди людей. * Это важнее получения образования, свадьбы и устройства на работу.
Это то, ЧТО СОХРАНИТ ВСЕМ НАМ ЖИЗНЬ! 
Не быть безразличным, А БЫТЬ СОПРИЧАСТНЫМ! 
БЫТЬ ЧАСТЬЮ МИРА, в котором ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ БЫТЬ ЕМУ и СЕБЕ СЧАСТЛИВЫМИ! 

"Земля хоть и большая, но она очень, очень чувствительная. Каждый из нас тоже большой по сравнению с комариком, а сядет комарик на нас и мы чувствуем его прикосновение. И Земля всё чувствует. Когда в бетон и асфальт её закатывают, когда вырубают и жгут растущие на ней леса, когда ковыряют недра. Земле нашей больно бывает... Но она терпит и старается забрать злобу людскую. И только когда не хватает сил у неё сдерживать всё это, прорывается злоба людская извержением вулканов, землетрясениями, ураганами, наводнениями. Земле помогать нужно. Силы ей придают ласка и бережное обращение! О, как чувствует Она и ждёт нашего ласкового прикосновения!", Анастасия.

Люди, каждый, мы все, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, ПРИРОДЫ. СВОЕЙ БОЛЬШОЙ и МАЛОЙ РОДИНЫ. КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА ТВОЯ СОБСТВЕННАЯ. СУДЬБА ДЕТЕЙ ТВОИХ. 

Давайте, ОДИН РАЗ В ДЕНЬ, НАЙДЁМ МЕСТЕЧКО, ГДЕ ЕСТЬ ЖИВОЙ КУСОЧЕК поверхности ЗЕМЛИ, с травкой или без неё, под кустом или деревом, в парке, в сквере, на аллее, на тропинке иль в саду, в огороде, на лугу, в лесу, на берегу или в родовом поместье. 

ДАВАЙТЕ ПРИЛОЖИМ СВОИ ЛАДОНИ К ЗЕМЛЕ и НЕЖНО ПОГЛАДИМ ПЛАНЕТУ В ЭТОМ МЕСТЕ! 

Давайте скажем Ей ласковые и ободряющие слова. ЧТО МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ, НАША КРАСАВИЦА! 
ДАВАЙТЕ ПОПРОСИМ ЕЁ УСТОЯТЬ, УДЕРЖАТЬСЯ. 
Сами начнём Ей помогать устоять. Сами начнём меняться и менять свой образ жизни. Один маленький поступок.
Давайте, хотя бы одну из своих разрушающих жизнь Земли, природы привычек, СЕГОДНЯ НЕ СОВЕРШИМ. 

Соединяя образы прекрасные счастливого нашего завтра и соприкасаясь с Планетой руками, мы МОЖЕМ остановить "ледник" и сотворить цветущую Долину.

Алексей Орехов.
Значимый материал
Дата материала: 09 августа 2019
Без региона
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 12 августа 2019, 10:08

Подпишись на нашу рассылку