Добавить статью Полина Мегре о важном

Дата материала: 11 июля 2019
Практика (проверенная лично)
Регион: Новосибирская область, Россия
Этот материал размещён в газете "Быть добру". Вы можете оформить подписку на печатный вариант газеты. Подписаться…

Полина Мегре о важном - формат живых общений.png

«Я осознала, что формат живых общений – это важная часть нашего дела, жизненного пути. Такие встречи очень важны, так много ещё хочется вам рассказать». В конце июня Полина Мегре выступала на открытом мероприятии, Международном Дне йоги в Новосибирске, с рассказом о том, как вести дело с любовью к людям, традициям и природе... И после этого решение было приято окончательно: теперь живые встречи с Сергеем и Полиной Мегре станут регулярными, не только на территории Кедрового Дома. 

 

С самого начала, в основу нашей деятельности был заложен не бизнес-план и экономические расчёты, была только мечта, желание сделать это доступным для всего мира. На протяжении всего времени главной движущей силой была энергия, она движет нами и сейчас, для нас ценно обмениваться ею и чувствовать связь с Вами. Это помогает нам лучше чувствовать, куда дальше идти, есть ли понимание и принятие того, что мы делаем, это и возможность лучше и без искажений донести то, что мы закладываем в своё дело, наши идеи.

Нам нравится, когда аудитория требовательная и любознательная. Да, часто, особенно в самом начале производства любого продукта, мы сталкиваемся с непониманием. В мире, где давно привыкли к стандартизации и эталонам, нам, например, часто приходилось отвечать на вопрос, почему у кедрового масла в разных бутылочках разный вкус, цвет, консистенция. И мы не уставали объяснять – всё правильно, всё нормально, просто потому что это живой продукт, изготовленный вручную, он не может быть одинаковым. Для нас вопросы, пусть даже с нотками недоверия – это признак осознанной аудитории, которая хочет лучшего для себя и своей семьи. 

А ещё стало очевидным, что самое ценное, что хотят услышать наши покупатели – это не то, как устроено производство, а почувствовать эту самую энергию, увидеть в этом саму жизнь, услышать истории Мегре, смешные и грустные, но научившие нас многому, о том, как мы смогли сохранить верность себе и идее. 

Если Вы чувствуете отклики, и хотите организовать личную встречу или являетесь организатором интересного мероприятия, присылайте приглашения лично Полине Мегре на почту [email protected]  или пишите в Директ на её личной странице в Инстаграм @polinamegre. Можно организовать прямой эфир онлайн через Инстаграм. 

Заходите на наши страницы в социальных сетях, там мы также рады диалогу с Вами. 

Уже ждём встречи с Вами!

Полина Мегре

https://megre.ru 

11 Июля 2019 г., https://anastasia.ru/news/detail/66839/?ref=newsletter
Дата материала: 11 июля 2019
Новосибирская область, Россия
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 15 июля 2019, 23:31

Подпишись на нашу рассылку