Добавить статью Существует ли Анастасия?

Дата материала: 13 июня 2019
Практика (проверенная лично)
Регион: Житомирская область, Украина

Такой вопрос мы задаём будущим соседям на собрании. Предлагаю всем кто создаёт родовое поместье или только мечтает об этом ответить на него.

Интересно, что некоторые люди верят в информацию изложенной в книгах В.Мегре, но не верят в существование Анастасии. Бывает, что люди создающие родовые поместья раньше верили в существование Анастасии, а потом разуверились, а бывает и наоборот.

На самом деле в таком простом вопросе скрыт глубокий смысл. Представим себе две семьи соседей, создающих родовое поместье. Обе основываются на информации из книг, только одни верят, что источником информации является Анастасия, а другие нет. На каком-то этапе у неверящих в сознании или подсознании начнёт возникать вопрос: если не Анастасия, то кто тогда является источником информации? Мегре? Спецотдел ФСБ? «Чёрные монахи» (по версии Левашовцев Любимова и Байды)? Следующий этап вопросов, – каковы мотивы выдачи такой информации, чего хотели добиться? Отвечая на них, люди всё дальше удаляются от первоисточника. Начинается конспирология.

Если Анастасия является источником, тогда всё просто, ясно и понятно. Вот её цели, вот мотивы, вот пути достижения этих целей. Не надо множить сущности и искать чёрную кошку в тёмной комнате, тем более, где её нет.

Если источник не Анастасия, тогда изложенная информация начинает в сознании стираться и трансформироваться. Тогда вместо родового поместья создают родовую усадьбу, родову садибу, славянские ведические поселения и т. д. Это тоже хорошо, люди совершенствуют среду обитания, сажают сады, леса, бережно относятся к природе. Правда, могут возникать конфликты на уровне столкновения разных образов.

« - Информация - это образ. Образ – это информация. Если кто-то захочет стереть в тебе информацию, он постарается доказать тебе, что образа в реальности не существует. И стоит согласиться с нереальностью образа, ты сам сотрёшь в себе принятую от образа информацию».

Павел Древлянин, родовое поселение Емельяновка, Житомирская обл.

13 июня 2019 г.,  https://www.facebook.com/groups/anazemlebytdobru/permalink/1354241541381340/

Материал из родового поместья
Дата материала: 13 июня 2019
Житомирская область, Украина
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 13 июня 2019, 22:03

Подпишись на нашу рассылку