Добавить статью Поддержим друг друга и наше Движение создателей родовых поместий (кто владеет информацией, тот владеет ситуацией)

Поддержим друг друга и наше Движение создателей родовых поместий
 (кто владеет информацией, тот владеет ситуацией)
 
Здравия светлым мыслям вашим, друзья.
Мы живём в замечательное время. Приятно и радостно сознавать, что люди обустраивают свои родовые поместья, создают коллектив соседей в родовых поселениях, проводят совместные праздники, фестивали, Земля начинает расцветать райскими садами в прекрасных родовых поместьях.
Хотя не всё получается сразу и как хотелось бы, но жизнь… настоящая жизнь идёт.
Отрадно осознавать, что мы все вместе можем друг друга поддерживать, вдохновлять: кто добрым словом, кто своей замечательной мечтой (идеей), кто своим примером, успешным результатом.
 
Хорошо было бы сделать на страницах сайта Международной информационной базы Движения читателей книг В. Мегре по созданию родовых поместий https://rp.bytdobru.info/ обмен ЖИВЫМ опытом по обустройству своих поместий и созданию родовых поселений, распространению идеи родового поместья и деятельности нашего Движения.
Благодаря этому мы будем делиться своими радостными успехами, открытиями, осознаниями, а также предупреждать друг друга о возможных или совершённых ошибках.
 
Например, сейчас актуальна практическая информация по альтернативным источникам энергии, энергосберегающим технологиям. Так, например, купив печь буллерьяна или котёл медленного горения, можно будет поделиться на страницах сайта Информационной базы Движения с единомышленниками своим опытом по использованию их в своём доме: какие плюсы и минусы у этих моделей, насколько они экологичны, стоит ли их устанавливать у себя или поискать альтернативные и т.п.
(Многие производители пишут только положительную характеристику своих изделий, а отрицательные моменты по эксплуатации замалчивают.)
Также, очень важен опыт рождения, воспитания и образования детей, проведения совместных мероприятий, праздников, налаживания отношений с соседями в поселении и местным населением.
 
Для того, чтобы мы могли обмениваться на страницах сайта Информационной базы Движения своим опытом, поделиться успехами и неудачами (ошибками), важно сделать так, чтобы информация через сайт охватывала и поддерживала многих единомышленников.
Жизнь показывает, что если происходит какая-то нехорошая ситуация в одном коллективе, то она затем случается во многих других коллективах – будь-то в читательских клубах или поселениях и расстояние не имеет значение (скорее всего в результате единого информационного поля, коллективного сознания).
Когда вас услышат в каждом родовом поселении, читательском клубе, то рассказав, например, о своей сложной ситуации в коллективе, можно совместным обсуждением подсказать, посоветовать как её решить на радость всем и тем самым предотвратить её возможное возникновение в других соседских коллективах.
 
Можно обмениваться информацией о мероприятиях, праздниках, фестивалях, семинарах, проводимых как в клубах, так и в поселениях.
В том числе, приглашать единомышленников, будущих соседей в создающиеся поселения, на строительные семинары в поселениях – гости будут обучаться экологическим технологиям и заодно помогать построить дом соседу.
Кроме этого, размещение брачного объявления на сайте Информационной базы Движения поможет кому-то найти свою вторую половину среди единомышленников и создать крепкую счастливую семью.
Хорошо было бы обмениваться информацией о семенах, саженцах, производимой продукции, в том числе и в родовых поместьях.
 
Для этого и создали Информационную базу Движения создателей родовых поместий - в поддержку развития движения читателей книг В.Мегре http://rp.bytdobru.info/vvedenie


Хотим с помощью этой информационной базы способствовать единению всех людей доброй воли, которые поддерживают идею о родовом поместье, в том числе обустраивают свои родовые поместья.
И хотелось бы сделать информационную базу востребованной, чтобы она помогала созданию и развитию родовых поместий и поселений.
 
Добавляя информацию в эту Информационную базу, мы вносим свой вклад в единение и развитие нашего Движения!
 
Предлагаем и тем, кто обустраивает свои поместья, наполнить информацией о своих родовых поместьях, поселениях, товарах и услугах Информационную базу Движения создателей родовых поместий.
 
На данном сайте https://rp.bytdobru.info/ можете просматривать и размещать информацию по соответствующим разделам.
Например, в разделе «События» – разместить свои вести, репортажи.
«Мероприятия» – разместить о своих мероприятиях, встречах.
В разделах «Объявления»:
- «Поиск единомышленников» – разместить объявления о поиске соседей, друзей.
- «Поиск своей второй половины» – брачные объявления по созданию семьи.
- «Экотуризм. Экоотдых» – о своих местах/услугах отдыха.
- «Трудоустройство. Экодело» – о своих услугах по работе/мастерству, обучению.
- «Экоярмарка» – о своей сделанной или выращенной продукции.
- «Различные объявления» – всё остальное.
 
В разделе «Родовые поселения» (поселения из родовых поместий) можете заполнить личную страничку о своём поселении.
 
А также, делиться своими интересными Статьями, Видео, Аудио, Фото/картинками по обмену опытом, знаниями.
 
* * *
Приглашаем к сотрудничеству по единению и развитию нашего Движения, в том числе с помощью создания Информационной базы Движения создателей родовых поместий.
 
Подробнее о сотворчестве по развитию Информационной базы Движения создателей родовых поместий (о поддержке развитии идеи о родовом поместье и деятельности Информационной базы Движения) читайте здесь https://rp.bytdobru.info/sotvorchestvo
 
О наполнении полезным материалом Информационной базы Движения смотрите здесь https://rp.bytdobru.info/trud/11698-napolnenie-mejdunarodnoy-informatsionnoy-bazyi-dvijeniya
 
У кого отозвалось в душе и чувствует важность деятельности по развитию нашего Движения, желает принять участие в совместном творении, пишите на эл. почту: [email protected]
 В том числе, будем рады услышать ваши мнения, пожелания, видения, замечания.
 
Друзья, поддержим друг друга и наше Движение читателей книг В. Мегре по созданию родовых поместий!
 
А на Земле быть добру!
 
С уважением и открытою душой, Вячеслав Богданов, тел. +38-068-178-00-82.
 
Редакция сайта Информационной базы Движения создателей родовых поместий https://rp.bytdobru.info/
 
21 мая 2019 г.
Значимый материал
Дата материала: 21 мая 2019
Без региона
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 25 мая 2019, 21:42

Подпишись на нашу рассылку