Добавить статью К нашему поселению Радосвет присоединилась новая семья (май 2019 г., Краснодарский край)

Дата материала: 17 мая 2019
Практика (проверенная лично)
Регион: Краснодарский край, Россия
Этот материал размещён в газете "Быть добру". Вы можете оформить подписку на печатный вариант газеты. Подписаться…
К нашему поселению Радосвет присоединилась новая семья.jpg

И не успели закончиться майские праздники, как мы спешим к вам с прекрасными новостями: к нашему поселению Радосвет  присоединилась новая семья Алексеевых!

Татьяна и Андрей в браке уже 14 лет. Познакомились они гораздо раньше, в Тюмени. Сейчас у них 3 дочери: старшей, Лизе, 12 лет, она учится в 5 классе, Полине 8 лет, она на семейном обучении и Кристина еще совсем маленькая, ей всего 3,5 годика.

Андрей занимается ремонтом, а еще он занимается инвестициями в недвижимость. Татьяна помогает мужу, занимается домом, детьми и их развитием. Не может без творчества, перепробовала много видов хобби, нравится декупаж, мыловарение, лепка из глины, любит делать что-то своими руками.

Как попали на свою землю?

Татьяна: "Всё вышло само собой. Началось с того, что 2015 году были проездом в Анапе, во время отпуска". Татьяне город очень запал в душу и по приезду домой она стала уговаривать Андрея переехать.  Вся семья уже ехала в Анапу. Следом за ними туда же переехали и ближайшие родственники. Купили участок с недостроенным домом и доделали его.

Почему Радосвет?

Татьяна: "В какой-то период времени пришло осознание, что надо что-то менять и решила начать с себя. Занявшись саморазвитием, пришла к этому. Попадалась информация о Радосвете, но тогда ещё не была готова к переезду и не заостряла на это внимание. Полгода назад созрела и стала задумываться о жизни на своей земле, читала информацию о поселении из родовых поместий, и каждый раз что-то откликалось. Вновь наткнулась на информацию о Радосвете, прочитала книги Мегре и всё встало на свои места. Стало понятно, откуда появились такие мысли и эмоции, что тянет на землю. Решили съездить на экскурсию в Радосвет, а после нее сомнений в выборе места уже не было. Мы быстро определились с участком, очень понравились места, здесь очень комфортно. Для мужа такие изменения даются нелегко, ему надо 10 раз взвесить, но он доверяет моей интуиции и к тому же любит заниматься на земле, ему всегда это нравилось."

Чем планируете заниматься?

Татьяна: "Сказать точно, чем будут заниматься в поселении, пока не можем. Скорее всего, по-прежнему продолжим заниматься инвестициями в недвижимость, но точно хотим создать собственное пространство, где сможем жить вместе со своими детьми, найти новых друзей. Если найдётся и дело, будет здорово."
 

РАДОСВЕТ | Родовые поместья

15 Мая 2019 г., https://anastasia.ru/articles/detail/66305/?ref=newsletter

Материал из родового поместья
Дата материала: 17 мая 2019
Краснодарский край, Россия
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 20 мая 2019, 15:32

Подпишись на нашу рассылку