Добавить статью Анализ положения дел в Родной партии. Часть 1.

Дата материала: 08 мая 2019
Анализ главы "Противостояние" из 7 книги "Энергия жизни" серии книг Владимира Мегре "Звенящие кедры России".

"— Не ясным было никому, ни мне и ни отцу, и ни верховному жрецу, как тайну тайн раскрыть удастся внученьке Анастасии и на вопрос ответить, почему Земля в зловонье стала превращаться. Страданья плотские и душ людских метанья собой позволил человек произвести.

Коль на Земле цивилизации умнейшими считались ранние, то почему они не сохранили для своих детей счастливый образ жизни?

Вернуть сейчас всё можно в первозданный Богом мир. Как сохранить его, не повторить былых ошибок, никому не ясным было. И вот, пожалуйста, она немыслимую комбинацию одна своею сотворила мыслью и тут же воплотила. На все вопросы будут даны ответы.

Анастасия события, в тысячелетиях развивавшиеся, в один сжимает век. Она их повторяет. Сейчас историю Земли, твоей страны сам каждый испытает на себе. Оценит, вывод сделает и вывод тот запишет в родовую книгу. Собой, своими чувствами, душой события тысячелетий сможет человек познать.

Вот точно так же, как сейчас, клевещут на Анастасию, оклеветали твоих предков на Руси, когда культуру их уничтожали.

Язычество, ведизм древней Руси ужасным варварством, бесцветною культурою назвали. Как дать почувствовать, понять, что ж было там на самом деле?

Собою внучка показала устремленья прародителей российских и на себя удары принимает сейчас потомков тех, кто оболгал их перед современностью, перед детьми и внуками.

Она как бы в спектакле, пьесе исторической всем людям сегодня на Земле живущим предложила роль себе избрать. Потом сыграть собою выбранную роль и посмотреть на ситуацию со стороны. И даже те, кто зрителями станут наблюдать за всем происходящим, роль зрителей будут играть, переживать, оценивать события происходящие, и сами будут к действиям стремиться." 
________
Выводы, сделанные в результате анализа полного текста главы
(анализ главы изложен на фото в комментариях к этому посту - фото смотрите здесь https://vk.com/wall-179765248_111):

Вывод 1: ПЛАН АНАСТАСИИ:
Нам предстоит пройти всю тысячелетнюю историю Земли, своей страны на себе за один век - принять участие в историческом спектакле, выбрав себе роли и собственными чувствами, душою ощутить, познать события тысячелетий, чтобы оценить их, вывод сделать об ошибках и записать те выводы в родовые свои книги для потомков. Чтобы вернув себе, детям и потомкам счастливый образ жизни на Земле, сохранить его, не повторить былых ошибок.

Спектакль уже начался, когда пошли первые нападки на Анастасию и на читателей книг Мегре, показавших собою устремления прародителей российских - ставших создавать свои родовые поместья и создавших Родную партию.
_________
Вывод 2: КТО И КАК ЧИНИТ ПРЕПЯТСТВИЯ?
Препятствия читателям книг "Звенящие кедры России" - создателям родовых поместий и членам Родной партии, взявшимся возвращать народу счастливый образ жизни на Земле, способный в семьях навечно сохранять любовь, чинят биороботы, не ведающие о своём подчинении, которыми руководит маленькая группа людей.

Эта группа обладает большими капиталами. Они были лишь инструментом в руках жреца и с их помощью управляли жрецы Америкой, Европой и Россией. У них есть свои спецслужбы, следящие за тенденциями развития мира. Верховные жрецы более не руководят этой группой. А программа жреца, под воздействием которой сформирован был тип людей - биороботов, дала сбой и определила себя на уничтожение. 

Теперь мы имеем дело с одной только малюсенькой группой, оказывающей нам противодействие.

Как действуют:

- уничтожают все упоминания о культуре и философии, счастливом образе жизни на земле (в том числе книги).

- усиленно уводят людей от понимания земли, подбрасывают людям множество всевозможных учений и утверждают, что в них истина. 

- клевещут на читателей, создателей родовых поместий, 

- представляют идею в искаженном виде через людей-биороботов, чтобы не допустить начало перемен именно в России,

- позже планируют в другой стране представить идею в искаженном виде, опорочить её.
_________
Вывод 3: ПЕРИОД ПРЕПЯТСТВИЙ - ЭТО ПЕРИОД ОСМЫСЛЕНИЯ ОШИБОК.
План Анастасии учитывает эти препятствия - клевету, попытки исказить идеи и опорочить их. Они в плане Анастасии являются важной тренировкой мышления и сам период этих препятствий является периодом для осмысления ошибок, совершенных человечеством и передачи знаний о них своим потомкам через родовые книги. 

Для биороботов - это период освобождения от программы, давлеющей над их мышлением. 
_________
Вывод 4: КАК ОСМЫСЛИВАТЬ ОШИБКИ.
Как осмысливать ошибки, допущенные человечеством за всю его историю от сотворения до сегодняшнего дня?
Внимательно и беспристрастно смотреть на простые, известные всем факты истории и рассуждать спокойно и логически опираясь лишь на эти факты. 

“Но из истории взяв факты, комментарии и мистику убрав, ты к тайнам многим сможешь прикоснуться.” 
- Анастасия, книга 6 В.Мегре “Родовая книга”, глава “Образность. Испытание”.

Можно также пользоваться книгами серии "Звенящие кедры России", как учебником по развитию мышления - совмещать воедино высказывания Анастасии и жрецов, рассредоточенные по разным книгам и размышлять над информацией.
_________________________________
Вот такие выводы. 

Осталось проверить гипотезу посмотрев на исторические факты и сопоставив их с фактами нашей реальности. Действительно ли читатели книг серии "Звенящие кедры России", создатели родовых поместий и члены Родной партии проходят сейчас в сжатом виде историю Земли и своей страны в обратном порядке согласно плану Анастасии? Действительно ли участвуют в историческом спектакле и сами выбирают в нём себе роли? Чтобы ощутить на себе совершённые в тысячелетиях людьми ошибки, осмыслить их и записать в родовых книгах, чтобы никакой хитростью уже никто не смог лишить наших потомков счастливого образа жизни на земле. Давайте сопоставим факты?

Продолжение следует...

Вольный журналист "Звенящие кедры России",
Вера Писаренко.

8 мая 2019 г., https://vk.com/wall-179765248_111
Материал из родового поместья
Дата материала: 08 мая 2019
Без региона
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 08 мая 2019, 21:15

Подпишись на нашу рассылку