Добавить статью Почему "Звенящие кедры России"?

Дата материала: 29 апреля 2019
Практика (проверенная лично)
Почему именно так называется серия книг Владимира Мегре о таёжной отшельнице Анастасии? 

Что бы это понять, надо сначала узнать:
ЧТО ТАКОЕ - ЗВЕНЯЩИЙ КЕДР?

В 1994 году два старца попросили Владимира Мегре, тогда руководившего торговым караваном судов, шедших по Оби, срубить в тайге и раздать людям звенящий кедр. Они утверждали: Бог создал кедр, как накопитель энергий Космоса. Кедр улавливает и накапливает в себе, объясняли старцы, весь спектр светлой энергии, чтобы отдавать её человеку в тяжелое для него время. Рассказали, что очень редко встречаются кедры, которые накапливают, но не отдают обратно накопленную энергию. Через 500 лет они начинают звенеть. Тихим звоном они просят, чтобы люди взяли их и использовали накопленную энергию на Земле.

Позже, внучка старцев - Анастасия, ставшая героиней книг Владимира Мегре, рассказала, что ритмы, пульсации звенящего кедра близки Великому Интеллекту - Богу. Прикасаясь к такому кедру, человек получает возможность общения с бесконечным объёмом мудрости и способен многое осознать. Анастасия говорила, что постепенно будет приходить всё большая осознанность. Это возможность вернуть утраченные способности, подаренные Богом-Отцом сыновьям и дочерям изначально. 

КАК ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ СТАЛИ СИМВОЛОМ СЕРИИ КНИГ МЕГРЕ
или последняя мечта полковника.

Знак "Звенящие кедры России", который стоит на каждой книге Мегре, с веточкой на фоне солнечного диска, создан был не пиарщиками, не маркетологами, не специалистами по брендам. Его на стене дома нарисовал куском старого кирпича российский офицер. Перед тем, как остановилось его сердце. Он отдал свою последнюю мысль мечте, символом которой и стал этот знак. Мечте о возвращении людям счастливого образа жизни на Земле в родовых поместьях в сотворчестве с Богом - любящим Отцом. 

Бывший полковник КГБ вложил в знак для книг веточку Звенящего Кедра. И мечту о том, чтобы книги эти стали звенящими кедрами для России. И они стали.

Теперь знак "Звенящие кедры России" - это символ созидательных, светлых устремлений миллионов людей в России и по всему миру. И символ их движения к первоистокам. 

Историю полковника и его знака вы можете прочитать сами в книгах Владимира Николаевича Мегре. А мы будем рассказывать вам о том, на что вдохновляют миллионы людей книги, ставшие Звенящими Кедрами для России. 

Вольные журналисты движения "Звенящие кедры России".

https://vk.com/wall-179765248_6
Дата материала: 29 апреля 2019
Без региона
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 29 апреля 2019, 22:10

Подпишись на нашу рассылку