Добавить статью МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА...

Дата материала: 18 апреля 2019
Практика (проверенная лично)
Этот материал размещён в газете "Родная газета". Вы можете оформить подписку на печатный вариант газеты. Подписаться…
Многие из нас слышали об этом не раз, даже учеными доказано, что мысль материальна. Но может мне кто-нибудь привести пример материализованной мысли? Мало кто способен ответить на этот вопрос, не учитывая главного, что все что мы видим является чьими-то материализованными мыслями. В том числе одежда которая на вас находится, ложка, чашка, и даже железные птицы, по воздуху летающие.
Как так? Это же все создано руками? (Руки без мыслительной команды не работают). Но ведь создается сначала мыслительный образ, мысленно выстраивается план действий, и затем происходит действие. Непродуманный план действий или проект, вызывает сокрушительные последствия. Крушения самолетов, архитектурных зданий (строительство которых не предусматривала проведения газа, интернета и воровитых прорабов), вот и рушатся теперь, ведя за собой гибель людей.
Мысль и Слово человека каждого СОЗДАТЕЛЮ ПОДОБНО. Как так? Ведь не все же слова материализуются? Уверены? Может материализуются, а вы этого не видите? Пример:
Я и мои друзья подумают о воде, как о здоровой и чистой оздоравливающей твой организм от болезней, энергия моей мысли, будет лететь по всей Земле и соприкоснется со светлой головушкой водолаза (уже открыт и доказан психотелепатический способ общения), и водолаз полезет со дна морского мусор доставать, а над ним турист на катере поедет, и бочку непотребного выльет, соприкоснувшийся с мыслью человека, назвавшего воду грязной. 
В невидимом пространстве мыслей, наши мысли формируют мыслеобразы новые или усиливают существующие. Чаще всего образуют две энергии. Негативную разрушительную энергию мысли, которая становится причиной военных конфликтов, преступлений, сопутствует увеличению количества болезней, и смертей. Светлая энергия созидающая, помогает стремящимся выздоравливать от болезней, выживать в трудные минуты, и создавать прекрасное.
Все наши мысли стремятся воплотиться. Все.
Совершил человек, преступное деяние, МЫСЛЕОБРАЗ поступка, существует в невидимом пространстве (закон сохранения энергии из физики), и что ты делать начинаешь? 
Поступок осуждаешь, мыслями, словами, усиливаешь действие существующего, и как следствие, с этим мыслеобразом соприкоснулись большее количество человек со слабой психикой, ЮНЦОВ МОЛОДЫХ. А почему же у юнцов психика слабая? Ты попробуй навязать свое мнение человеку, у которого есть ЦЕЛЬ, и умение самостоятельно принимать решение!. Пробовал? С такими людьми до истерики СЕБЯ доведешь, но мнение навязать не сможешь!

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте...
Вы когда собственное мнение детям своим навязываете, осознаете на что детей своих толкаете? Дитя с младенчества необходимо научить, самостоятельно решенья принимать. Но вместо этого, эгоизм свой потешая, ломаете детей, не осознавая конечно же.
В повести смерть быстрою была, а жизни то реальной, мучительной и долгой.
Самый переломный период в жизни каждого практически человека, это несостоявшиеся отношения первой и чистой любви. Как следствие, у детей вреные привычки, болезни, на преступную дорожку могут встать они. У каждого свои проблемы возникали....

Ну ладно, не реви, ошибки прошлые свои всегда способен ты исправить. КАК???
Закатать рукава и работать начать, желанием стремлением своим ты сыну или дочери твоей способен дома, коттеджи строить, и сделать это можешь сам, а рядом с домом, предприятье небольшое, по выбору собственных детей.
Земля, китайцам отдана. 
Тьфу, не истери. Себе ты землю попроси. Подробный действий план ты составляй, рукава, закатай и за дело. План, проект опубликуешь, а затем письмо отправишь в думу или президенту. Друзей себе подобных ты найдешь. И с ними вместе, с домами рядом, школу, детский сад построить сможешь.
Мечтал о том, что сын иль дочка в старости тебя будут обеспечивать? Среди детей инвалиды есть? Стремись построить дом с удобствами со всеми. И брошенных тобой детей, попробуй обеспечить....
 
18.04.19 г.
 
Анастасия Щербанева.
 
 
Дата материала: 18 апреля 2019
Без региона
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 21 марта 2019, 19:41

Подпишись на нашу рассылку