Добавить статью Кристина Яковлева. Родовое поместье для меня - это...

Дата материала: 13 января 2019
Практика (проверенная лично)
Регион: Ярославская область, Россия

Кристина Яковлева. Родовое поместье для меня - это..2.jpg

Рассказывая о нашем родовом поместье, я часто чувствую себя бароном Мюнхгаузеном, который готов оседлать лошадь и поскакать во всех направлениях сразу. Поэтому я решила нарисовать цветик-семицветик и рассказать о семи самых значимых для меня смыслах "родового поместья".

Итак, родовое поместье для меня - это...

1. Растения. Здесь живёт информация о том, что в поместье из растений уже растёт и что ещё может расти. Обо всем этом я рассказываю в своём проекте “Азбука трав и растений”.

2. Мои родители и прародители. Здесь хранятся семейные истории, родословная, фотографии и много другое. Эта область придаёт поместью значение “родовое”.

3. Наши дети. Сюда попадаешь, когда читаешь, изучаешь и применяешь на практике всё связанное с детьми. Зачатие, беременность, рождение, воспитание, образование основное и дополнительное, творчество и т.д.

4. Семья. Это история нашей с мужем семьи и всё то, что помогает ей быть крепкой и счастливой. Здесь переплелись и моя жизнь, и жизнь мужа, наше знакомство, наши характеры, предпочтения, устремления и взаимоотношения.

5. Энергия Любви. Здесь Любовь для меня представляется живой энергией, которая живёт кругом, дарит своё тепло и вдохновение всем нам. Она помогает нам быть вместе, объединяет и оберегает нас.

6. Инфраструктура поместья. Здесь находятся дом, электричество и интернет, дороги и вода, пруд и огород, теплица, будущий гараж и мастерская, а также все технические приспособления и инструменты. И, конечно, сюда поселились истории появления на свет всех этих предметов, объектов и их взаимосвязей.

7. Значимые книги. Здесь живёт много значимых книг, которые я очень люблю. Такими книгами, например, являются книги Владимира Николаевича Мегре из серии "Звенящие кедры России". Они подарили нам вдохновение на создание родового поместья.

Сюда во все эти смыслы-лепестки чаще всего стремится мой неутомимый всадник, и я вслед за ним приглашаю вас в путешествие в страну родовых поместий!

Кристина Яковлева. Родовое поместье для меня - это..3.jpg

Кристина Яковлева. Родовое поместье для меня - это..4.jpg
Фото - Кристина Яковлева.

Кристина Яковлева ПРП Росинка.jpg     

      Кристина Яковлева

      Родовое поселение Росинка, Ярославская область.


13 Февраля 2019 г., https://anastasia.ru/articles/detail/65711/?ref=newsletter

Материал из родового поместья
Дата материала: 13 января 2019
Ярославская область, Россия
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 18 февраля 2019, 11:45

Подпишись на нашу рассылку