Добавить статью В родовых поместьях Украины уже плодоносят кедры, выращенные из орешков

Дата материала: 02 июля 2018


В РП Украины уже плодоносят кедры, выращенные из орешков (1).jpg

Информация от Светланы Затонской, побывавшей в гостях у своих друзей в родовом поместье семьи Пятко:

«ШИШКИ НА СИБИРСКИХ КЕДРАХ! В условиях Украины сибирские кедры начинают плодить даже в районе 18-20 лет! Пару дней назад была в гостях у своей дорогой подруги Пятко Оксаны в родовом поместье, что под Киевом в с. Юровка. В 2003 году Оксана с мужем Андреем высадили маленький пятилетний сибирский кедрик, который стал РОДОВЫМ ДЕРЕВОМ в их пространстве Любви! И этот РОДОВОЙ КЕДР растёт вместе с детками (а их у ребят четверо). А вот в этом году КЕДР уже и шишки заложил! Ребята, вдохновленные мечтой, подняли свой участок с чистого листа и сейчас живут в роскошном плодоносящем лесосаду! Сейчас на участке десятки разных кедров, младше 20 лет, и многие из них в этом году позакладывали шишечки.

У ребят также целая аллея из КОРЕЙСКИХ КЕДРОВ. Их Оксанка высаживала лет 10-12 тому. Кедрики многие сейчас чуть выше деток, которым 6, 4 и 2 года, а уже все с шишками, пусть маленькими ещё, но уже со своими шишками! А ведь каждый кедрик вырос из простого орешка. 

Наверное, в ПРОСТРАНСТВЕ ЛЮБВИ — всё будет расти и плодить гораздо быстрее! Каждый может сотворить такое МЕСТО СИЛЫ для себя и своих детей, и семья ПЯТКО — этому пример! И у Вас тоже могут расти и плодить эти прекрасные деревья! В добрый час!».

В РП Украины уже плодоносят кедры, выращенные из орешков (2).jpg В РП Украины уже плодоносят кедры, выращенные из орешков (4).jpg

В РП Украины уже плодоносят кедры, выращенные из орешков (5).jpg В РП Украины уже плодоносят кедры, выращенные из орешков (6).jpg

В РП Украины уже плодоносят кедры, выращенные из орешков (7).jpg

Источник – "Кедры Украины"
 

28 июня 2018 г., https://anastasia.ru/news/detail/61606/

Материал из родового поместья
Дата материала: 02 июля 2018
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 02 июля 2018, 22:16

Подпишись на нашу рассылку