Добавить статью Ты творец своей жизни?

Дата материала: 07 ноября 2017

Наши слова, мысли материальны, все об этом знают. Но бывает, что в силу разных обстоятельств мы забываем об этом.

Как я к этому пришла? Спросите вы меня. Полностью осознала и поняла, когда училась в медицинском колледже, тогда я понемногу стала применять силу мысли в своей жизни. Например, если мне в определенный день не хотелось учиться, то нам давали выходной или просто отпускали с пар. Если надо, что бы определенный автобус подошел вовремя. Пожалуйста, я подхожу к остановке, а он уже подъезжает. Как- то раз было такое, что мне очень нужны были деньги. И тут же буквально под ногами я нашла купюру номиналом пятьсот рублей. Бывало так, что я скажу что-нибудь плохое и оно тоже сбывается. И таких случаев было очень много.

Когда заканчивала учиться, я прочитала книги Владимира Мегре. Еще раз убедилась, что все это правда. И увидела, что мы можем влиять на себя, на окружающий мир своими мыслями, словами.

Окружающая действительность меня не радовала, хотелось изменить, что бы по взмаху палочки все поменялось в лучшую сторону. Но так не бывает. Пробовала менять людей, хотела навязать свою точку зрения. Но в этом не нашла поддержки, люди отстаивали свою позицию. Я долго думала почему же люди поступают так? Поразмыслив, поняла, а ведь на нас тоже влияет окружающее пространство. Очень сильное влияние имеет телевидение, оно создает разные образы, позитивные и не очень. Смотря его, мы поддерживаем то, что нам преподносят.

А как же наши дети? Они очень чувствительны и воспринимают все за чистую монету. Как же с этим быть? Просто выключить телевизор это мне кажется мало. На земле очень много людей…

Ответ приходит сразу же. Надо создавать самим образы, которые мы хотим видеть в нашей жизни. Прошло время и я встретила единомышленников и теперь мы создаем спектакли, например, такой как « Ваня, Оля и Живая вода». Я чувствую прилив сил и радость от того, что мы создаем. Дети участвуют вместе с родителями, им нравиться выступать. Этот спектакль полностью авторский. У нас есть даже свой режиссер, который нам помогает создавать спектакли. Когда мы только начинали, то собирались у кого-нибудь из друзей на квартире.

Сейчас уже есть свое помещение, мы ставим новый спектакль, делимся с другими людьми своим опытом, помогаем преодолевать страхи. Приглашаю вас в семейный творческий центр « Любимый Иркутск» https://vk.com/lyubimyyirkutsk .

Давайте вместе творить счастливый мир!
Алякова Галия, Иркутск

Дата материала: 07 ноября 2017
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 07 ноября 2017, 23:44

Подпишись на нашу рассылку