Добавить статью Мечта о счастье

Дата материала: 24 октября 2017

С двадцати лет я мечтала о своём "кусочке" Родины, о пространстве Любви, в котором родятся мои дети.... Но мечта была лишь мечтой, а годы шли, и я стала многодетной мамой в условиях технократического быта. Город с каждым годом оставлял всё меньше шансов для осуществления мечты, всё больше создавая проблем, которые нужно было срочно решать. И моя жизнь превратилась в бесконечный бег, во всё сильнее поглощающую суету, не оставляя времени на то, чтобы подумать и придумать, как выбраться из замкнутого круга.
Только иногда, по вечерам, когда всех уложу спать, воспоминания о прекрасном будущем, картины которого восемнадцать лет назад рисовало моё воображение, будоражили душу своей маленькой искоркой.
Год назад у нас появился пока небольшой дачный участок, и вот уже второе лето мы вкушаем плоды, выращенные со всей любовью. Именно в этом месте я наполняюсь энергией, этот маленький кусочек "рая" мне даёт силы не падать духом и надежду на то, что не за горами тот день, когда мы с моими мальчишками будем закладывать сад для нашего Родового Поместья, чтобы навеки вечные сплотить весь наш Род.

Автор: Ольга Полномочных

Дата материала: 24 октября 2017
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 24 октября 2017, 23:50

Подпишись на нашу рассылку