Добавить статью Рождественские встречи сторонников книг В. Мегре в Праге (17 декабря 2016 г.)

Дата материала: 23 января 2017

В субботу, 17 декабря 2016 года была третья пражская встреча сторонников книг Владимира Мегре. Хорошее рождественское настроение, удовольствие от общения с друзьями-единомышленниками и общий энтузиазм. 

Прага 1.jpg

Выступила основатель семейной фермы на Benešovsko Ева Маречкова (Eva Marečková). Ее яркий, конструктивный и всеобъемлющий рассказ про свой райский сад удивил многих из нас, и является отличным источником вдохновения для тех, кто не решается создать родовое поместье в индивидуальном порядке, или после поиска своей половинки.

(Презентация родового поместья Евы Маречковой здесь: https://drive.google.com/open?id=0B6TNMyjiduo4SWRBaFhuc0RJZmc )

Прага 2.jpg
Прага 3.jpg

Далее последовало выступление Джорджа и Маргарет Durákových из Литомержице (Litoměřicka), которые рассказали о своем пути к родовому поместью, и о богатом опыте в создании пространства любви со своими детьми. Мы имели возможность попробовать их мед и купить рождественские свечи, которые сделал их старший сын.

Прага 4.jpg
Прага 5.jpg

После вкусного и здорового угощения, которое проходило в местных группах и длилась более часа, мы выслушали краткое изложение владельца родовой усадьбы на Chrudimsku Павла Бени (Pavla Beni). Павел пришёл к нам с семенами кедра и самодельными ящиками для цветов, чтобы мы оживили свои шамбалы. Многие присутствующие ушли от встреч с семенами, и получили возможность посадить свои деревья еще прежде, чем будут обеспечены землёй для родового поместья.

Прага 6.jpg

С подарками на мероприятии присоединились издатели "Звенящие Кедры" (Zvonící cedry), и "рождественские ангелы" раздали всем присутствующим оригинальные ручки с девизом издательства.
 
Прага 7.jpg
Прага 8.jpg
Прага 9.jpg

В заключительной части встречи каждый имел возможность выразить своё намерение и рассказать, почему он пришёл и что он ожидает от встречи. 

Издательство "Звенящие Кедры" благодарят всех читателей из Чехии, Словакии и Австрии за большой интерес и участие в создании родовых поместий - за их мудрость, человечность, и готовность поделиться своим опытом!
 
Источник: Чехословацкий клуб читателей книг Владимира Мегре
 

С эл. страницы http://www.anastasia.ru/news/detail/29997/

Дата материала: 23 января 2017
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 23 января 2017, 19:41

Подпишись на нашу рассылку