Добавить статью Мы живём в родовом поселении Милёнки

Мы живём в родовом поселении Милёнки. Определяющее слово – родовое. В этом наша сила. Мы не просто пришли на землю, мы не просто живём в гармонии с природой, мы не просто несём ответственность за свою жизнь и жизнь детей, мы ещё помним и чтим свой Род. 
Моё мнение, что пока ты помнишь Род, он живёт и поддерживает тебя. Ушедшим предкам никогда не прийти на Землю, обратно в свой род, если их не помнят и не приглашают. А тем, кто живёт на Земле, никогда не получить защиту Рода, если его не чтить и уважать.
Когда мы создаём семью, надо помнить о глобальности этого действия. Мы продолжаем род! И ответственность в осознанном выборе партнёра лежит на нас. Кто в дальнейшем будет помогать призывать потомков, насколько он готов это делать и нести ответственность за содеянное.
Если мы помним, мы живём. Если мы чтим и призываем в род, мы укрепляем семью. А крепкая семья – это не просто семья дружная и ладная, а ещё и осознающая, что каждое её совместное деяние так или иначе меняет судьбу всего рода! Вот какая ответственность! И только за такими семьями будущее! Только с ними будет сильным Человечество, только такие люди смогут восстановить Землю. Это надо понимать! 
При желании, я могу каждому лично объяснить, с чего начать, как помнить, почему это важно. Проконсультировать по созданию Родового древа. О необходимости проработки всех межличностных отношений внутри семьи. Всё это очень просто, а за этим стоит Сила – ваша и вашего Рода!
 
Дарья Кулькова, 21 декабря 2014 г., https://vk.com/wall-2185925_15485
Материал из родового поместья
Дата материала: 04 декабря 2016
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 04 декабря 2016, 19:32

Подпишись на нашу рассылку