Добавить статью Необычная командировка

Дата материала: 26 мая 2016

 

Мы стояли с Ириной на другой планете. Это была великолепная планета. Правда, жизни на ней ещё не было. У Ирины было кислородное облако, но и у меня тоже, что давало нашим телам дышать и передвигаться по этой планете, которая находилась в большом количестве световых лет от планеты Земля. Мы были не одни, рядом были соседи с нашего селения и соседних селений Украины. Они проводили диагностику на данном кусочке данной территории. Они передвигались по этой местности, изучая её о возможном нахождении будущих родовых поместий по 1,2 га в комплексе поселений. Это делали не только украинцы, но и далеко по соседству белорусы, а также поляки, румыны, да и можно сказать представители всех стран, всех континентов, представляющих биологическую цивилизацию планеты Земля. Ирина поднялась на бугорок и посмотрела на звёздное небо. “Вон где-то там’’- она показала Игорю рукой - находится наше солнце, звезда и планета божественной любви, да вон она распрекрасная красавица, сколько раз наши души зарождались на этой прекрасной планете’’ – рассуждая она, любуясь звёздным небом. И вдруг на звёздном небе появились космические корабли. Они с огромной скорости начали приближаться к планете. Огромный космический корабль подлетел к тому месту, где команда с селения родового Вольный сокол изучала местность. Он приземлился, из него вышли в гермошлемах и серебристых костюмах инопланетяне. Группа из 30 человек медленно по специально светящему экскаватору вышли с корабля. В этот же момент из него зазвучал громкоговоритель, слова произнеслись на украинском языке и выглядели как компьютерная запись с металлическим отзвуком голоса. Он просил землян удалиться с их территории. Они сообщили, что уже давно открыли эту планету и будут устанавливать на ней свои заводы - роботы, добывающие ресурсы, искусственно создавая им нужную атмосферу вокруг планеты. Они сообщили, что под планетой находится целая эскадрилья космических кораблей с самым современным оборудованием и оружием. На что земляне просто рассмеялись. Группа из 12 человек собралась возле Ирины и Игоря. Все вместе направили энергетические лучи любви и инопланетяне во главе со своим командиром оказались в энергетическом облаке любви божественной, а также весь огромный корабль стал покрываться светящимся облаком любви. Инопланетяне, которые были без эмоций вдруг попятились назад оцепенённой непонятной негой. Корабль забрал 30 своих пассажиров, спрятал вооружения и взлетел, взяв курс к своей планете. Земляне, видевшие эскадру кораблей, переглянулись с улыбкой к друг другу и послали свои лучи на все корабли. Эскадра также покрылась на звёздном небе облаком любви от множества лучей земли. Через короткое время вооружение было спрятано и корабли словно в небе мигая светильниками и электроразрядами   стали с огромной скоростью удалятся к своей планете. После произошедшего произошёл диалог между Игорем и Ириной. ‘’Неужели Игорь у нас был раньше такой курс к технократической цивилизации путём разрушении планеты’’. В ответ:  
- Да был, Иринушка, и эти друзья, что только что к нам прилетали были большими советчиками на этом пути. Но слава Богу человечество выбрало иной путь к божественной мечте по средствам энергии божественной любви.
Вышли через биотехнический на биологический путь познания всего окружающего вокруг.
- Да, слава богу что мы поняли, что он ведёт нас в никуда - закончила Ирина. - Ну всё Игорь, вот сюда на этот бугорок и будем телепортировать своё родовое поместье, совсем рядом.
- Да, Иринушка, я согласен, теперь только надо согласовать это с остальными представителями экспедиций и нашим родом.
- Согласна – произнесла в ответ она ему.
Оба почувствовали как кислорода начинает не хватать и подав сигнал остальным телепортировали себя быстро разобрав тела. Вернувшись на любимую планету материализовались возле своего любимого сада. Ирина и Игорь побежали к своим любимым детям и родителям. А их там ждал пахучий обеденный стол. Ах как они соскучились во время космической командировки за всем земным. Вокруг птицы пели свои прекрасные песни. В берёзовой роще заливисто пел свою песню соловей. Родовые белки лущили шишки на деревьях рядом с беседкой. Родители Ирины и Игоря сидели с их детьми за столом. В гостях была сестра со своей семьёй и остальные родственники. “Да сколько Вас ждать – произнесли родители, причём все вместе - Давайте бегом за стол”. ‘’Да что там, мы же здесь рядом были. Подумаем всего несколько миллиардов световых лет, это совсем рядом” - с улыбкой произнесли опоздавшие космической командировки. Ароматы салатов, разных пряностей, плодов, всё это на маслах кедровом, подсолнечном, на масле грецкого ореха были сделаны блины и пироги с начинкой на любой вкус. В красивых, больших глиняных кружках были соки из разных сортов винограда, яблок, груш и других видов плодовых и ягодных растений. Украинский стол настолько богат и многогранен, а изобилия настолько большое, что и нет возможности всё перечислить настолько богата эта земля. Беседа продолжалась. “Вот слушайте новый анекдот с планеты ‘’Милый свет‘’, что в созвездии Большой медведицы, знакомая от туда только что телепортировалась’’ - произнёс Василий, отец семейства и преступил к рассказу. А вокруг беседке этого жизнерадостного бесконечного вселенского рода росли 25 метровые кедры с кустами разных цветов гибискуса. Красиво поблескивала крыша родовой беседке среди зелени. Оттуда доносился жизнерадостный смех и разносился ноосферным невидимым ветром по всему полушарию нашей любимой вечнозелёной планеты Земля.
 
2016 г., Игорь, родовое поселение Вольный Сокол.
Дата материала: 26 мая 2016
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 26 мая 2016, 19:33

Подпишись на нашу рассылку