Добавить статью Позабыли, милые, позабыли…

Дата материала: 01 июня 2014
Этот материал размещён в газете "Родная газета". Вы можете оформить подписку на печатный вариант газеты. Подписаться…
 
Современные женщины, живя в мире технократии, немного позабыли о своём истинном предназначении, о своём призвании. Совсем ещё недавно к 25-ти годам девушка уже имела семью и была матерью зачастую не одного уже ребёнка. А что сейчас? Работа, карьера, деньги, развлечения, непродолжительные связи с мужчинами… Не у всех так, конечно же, но у подавляющего большинства.
Как же много сейчас одиноких женщин лет 30-40-ка, которые много работают, занимают неплохие должности, имеют хорошие зарплаты, которые «независимы». А счастливы ли они? Они всю свою жизнь гнались за навязанным образом успешной бизнес-леди на дорогой машине, в брендовой одежде с дорогим телефоном в руках. А что они получили в итоге? Да, всё это они, возможно, и получили... Но счастливы ли они в глубине души имея всё это? О чём они думают и мечтают когда находятся одни, наедине с собой?
Девушки, милые женщины, осознайте, что всё это – искусственно созданная система, созданная для того, чтобы, изменив приоритеты и ценности, увести людей от истины, от их истинного предназначения, и, соответственно, от счастья.
Не может быть счастлива женщина без семьи – без любимого мужчины и их совместного творения – детей!
Только создавая уют и тепло в своём доме, заботясь о любимом муже и детях, женщина обретает душевный покой и гармонию, она обретает истинное женское счастье!
Недаром говорят, что Россия начнёт своё возрождение с Женщин, и что именно на них в последнее время и держится наше современное общество, т. к. самой природой заложена в них чувствительность, выносливость и сила для продолжения рода, и поэтому сложнее сбить их с верного пути, сложнее «затуманить мозги» и сделать из них бездушных роботов. Поэтому-то именно на их хрупких плечах лежит ответственность по возвращению Счастья на Землю и Любви.
 
Автор: Елена Счастливая.
 
Материал из родового поместья
Дата материала: 01 июня 2014
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 01 июня 2014, 00:00

Подпишись на нашу рассылку