Добавить статью Сказка наяву...

Дата материала: 02 февраля 2013
Двадцатое декабря. Вокруг тишь да БлагоДать. Всё белым-бело от снега, засыпан наш сад миллиардами снежинок. И дорог нет, тори себе сам – хочешь направо, хочешь налево, только лопату не забудь. Белое Безмолвие. Ярко светит солнце. Бело-жёлтое, тёплое излучение. По Земле ходят Ангелы с колокольчиками. Сказка наяву. Я подставляю нос солнцу. Дышу его Светом, наполняюсь сама и наполняю своё пространство Любовью.
- Род мой Земной и Род мой Небесный Божественный! Приветствую и принимаю вас. Душа моя, помоги осознать себя вновь здесь и сейчас.
- БлагоДарю вас за эту красоту и радость от созерцания её!
- БлагоДарю вас за пройденный мной опыт.
- Прошу, помогите провести работу над ошибками.
Просится Земля-Матушка, до недр её дойти и раствориться. Иду в недры ёё. Мамочки, чувства точно материнские! Мама моя, родная, как в животике. Всё в красно-желтом, оранжевом цвете и дышит. Посылаю поток Творца. Соединяюсь с землёй. Я с ней одно. Мягко внутри, спокойно. Вдох – выдох. Чувствую, как она дышит. Вижу солнышко встаёт. И алые отблески Рассвета.
- БлагоДарю тебя, Земля-Матушка! Рождаешь ты нас, с Любовью вынашиваешь, питаешь, веришь нам и всё разрешаешь. Низкий поклон тебе Земной! Ты – новая. Рожденная вновь. Лучись и рождай!
- Мамочки мои! Помогите отпустить урок с тяжёлой женской Долей по материнской линии. Долюшка моя, прости меня! Неверное у меня было понимание, что же это такое Женская Доля. И ношу его с собой. Вновь вижу Богиню Долю, она прядёт пряжу, ниточки разноцветные вплетает в узор Жизни моей. Смотрит на меня своей красивой стороной – Долей.
- Посмотри, как это красиво. Смотри урок.
Полотно огромное. Синь лежит. Урок мой проявись! Выходите из меня мои страхи женские, мои мешки тяжёлые. Выстроились в рядочек. Много полных мешков, тяжёлых. Мама проявилась с мешками.
- А ты сама их на себя повесила!
- Знаю, что сама. Прости меня, мамочка. Опять в жертву ушла, и приняла всё на себя, пострадать, не умея по-другому. И энергия жизни моя даёт утечку.
Шлю поток моим мешочкам. Простите, что ношу вас так долго. Принимаю вас, мои хорошие страхи, накопленные ещё моими бабушками. Страх, что нет любви, страх, что мужчинам только одно и надо, страх потери близких, страх за детей, страх, что будет тяжело на всех работать, страх одиночества, страх, что меня не любят... гнев и ненависть… Прошу прощения, осознаю и отпускаю. У нас нет долгов теперь друг перед другом. Мои Женщины – милые прародительницы я люблю вас и принимаю. Шлю поток всем Женщинам по женской линии и по мужской линии моего Рода, вплоть до магмы и вверх – в моё будущее, моим потомкам, моей кроне Родового древа. Наполняю их Любовью Творца Безусловной. Не умели раньше любить себя, мужа, детей, Род. Тоже учились. Шлю поток чистой Любви своей и мужа, к которой мы приблизились в паре. Я знаю теперь, что Женская Доля – это нести Радость и Свет мужу и детям, плести узор Судьбы с Любовью и приятием, и вплетать его в Мироздание. Я держу в руках лилию, розовая, нежная. И отдаю её в пространство Любви. Мешки превратились в быстрых зайчиков и ускакали. Вокруг светло.
- Мамочка моя, прости меня! Бабушка моя, я люблю тебя! Я иду дальше. Я люблю себя такую.
- Юра, прости меня. И как ты меня с такими мешками взял? Всё как нужно.
- Дочка, прости меня. Неумеючи учила тебя. Через тебя со мной Бабушки разговаривают.
- Доля моя, прекрасная, как солнышко ясное проявись! Светом озолотись! Радостью аллей! Совестью красней! В Яви, Слави, Прави утвердись!
К Миру устремись! Водицей остудись! Счастье пролей! И молодей!
Улыбается Доля моя. Новые ниточки потягивает, на коврик показывает. Этот возьму, пойду учиться плести узоры свои.
- БлагоДарю тебя, Долюшка! Ясное солнышко! Поняла я.
Дедушки дальше ведут, за собою зовут. Иду по ниточке. Опять в непознанное. Иду высовываюсь, что там за озеро? А это и не озеро. Океан целый. Северный-Ледовитый. Всё вокруг во льдах, холодно. Стою и рыбу в руках держу, большую такую, блестящую, пучеглазую. Снег и лед. Та же вода, замёрзшая, кристаллизованная. Чистота и Безмолвие. Шлю поток Творца этому месту, океану. Эпоха Рыб уходит. Идёт Водолей. Да будет так. И тут уношусь ввысь, над Землёй. Земля бело-голубая, во льду, как корочкой покрыта. Внутри Свет, от Солнца ей Свет, корочка вот-вот треснет или разморозится? Лечу выше, Земля уже как маленький шарик, а вокруг тихо и темно. Я в космическом пространстве. Темно и никого. Пустота. Я всё выше, понимаю, что сейчас встречусь со своей Звездой. Вдруг всё остановилось. Идёт ко мне из пустоты маленькая Девочка с головкой как звёздочка. И светится её головка. Глазки, носик, ротик, внимательно на меня смотрит – живая.
- Милая моя, как же я давно тебя не видела! Я обнимаю тебя, прижимаю к себе, прости меня, пожалуйста. Слёзы текут сами по себе. Она дарит мне свой лучик, в ладошках светло. И мы объединились. Мы - одно целое. В детстве я думала о тебе, такую и вырастила. Зачем я здесь? Вокруг тихо и темно, и только мы со Звёздочкой светимся.
- Я принимаю себя сейчас! Вместе со Звездой моей! Дом мой, я люблю тебя!
- Я принимаю Мироздание
- Я – Богиня. Вокруг что-то изменилось, появилась пульсация в пространстве.
- Я – Со-Творица. Поток увеличился.
- Я – ЧелоВек! Я вдохнула поток от Творца и провела его через себя. Поднялись мои творящие энергии Кундалини. Выдох – я развернула спектр моих энергий снизу вверх вокруг себя в Радугу! Всё ожило, в этой пустоте появилась ЖИЗНЬ!
- Я – Богиня! Прибавились энергии Радости от сотворения, энергии начали взаимодействовать друг с другом, соединяться, виться, светиться. И моя Звёздочка! Она смеялась и пританцовывала от Радости, хлопала в ладоши. Она подросла, и вся светилась.
И снова вдох и выдох. Пространство светится вокруг меня, и я вижу Творцов с моей Звезды. Здравствуйте, родные! Я здесь и сейчас творю свою Вселенную. Я здесь и там одновременно. Я - везде и во всём. Я – часть Мироздания. Я – Вселенная. Я - Человек. Я учусь быть Творцом моей Вселенной. Как радуются мои Со-Творцы! Мне предоставили возможность этому учиться. И моя Звёздочка учится вместе со мной. Появились Мамочки.
- Ты поняла?
- Да, я поняла. Моя Божественная суть во мне заключена. Она – мое призванье, она – моя мечта. В Творении познаёшь Мир, каждый сам себе кумир.
- Осознанно творить учись.
- Я принимаю МироЗдание и все существующие в нём Галактики, и будущие. Я люблю Вселенную. Я люблю Мир в его единстве и многообразии. Передо мной раскрылась наша Галактика, в сиянии разноцветном, полная звёзд и миров. Она вертелась против часовой стрелки. Время пошло в другую сторону. Рядом разместилась новая только рождённая – золотистая галактика, острым носиком вниз, как маленький вихрь летящего ветра, родился ещё один мир, он уже сотворен в пространстве. Он новый и любопытный. Он – часть всего.
Моя планета там, а я здесь. И я везде одновременно. Вот она – моя школа-планета Земля. Это именно так. Урок за уроком. Я пришла на Землю учиться быть Творцом. И когда это стерлось в сознании, я обиделась на свой Дом родной. Где же вы? Почему же мне так тяжело? Это страх. Есть только опыт. И нет плохого. Всё для меня. Экзамен за экзаменом. Шаг за шагом. Простите меня. И я прощаю себя.
- Люби Себя. Своё Живое Настоящее Открытое Сердце. Свою Творящую Душу. Своё Божественное тело. Прямо здесь и сейчас.
Моя Земля, здравствуй! Я несу тебе мою Звезду. Вы две мои Звезды. Рожденные вновь. Это удивительно, это чудесно!
Я возвращаюсь к себе, к моему снегу и Солнцу.
- Род мой Небесный Божественный, БлагоДарю тебя за помощь в осознании самой себя! Помогите и дайте знания на данном этапе нашего с мужем развития. Руки сами поднимаются вверх. Хочется вертеться и радоваться. Возник образ – чистое белое поле, как у меня за окном. Ни шажочка на нём. Ярко светит Солнце и искрится снежок, БлагоДать разливается. Берёшь лопату и торишь свою дорогу. Рисуешь свой Путь сама. Самостоятельно. Как Творец. Как мы - Творцы своей Жизни прямо Здесь и Сейчас. И это уже не пафосно. Это новые мы.
По дорожке идёт Царевна-Лебедь. Величава, выступает будто пава, Месяц под косой блестит, а во лбу Звезда горит.
- Ты кто?
- Небесная Лада. Доля Небесная. Звёздная Матушка. Царица.
- Приветствую тебя и принимаю у нас на Земле.
Она поворачивается ко мне, а в глазах – космические дали, звёздами усыпанные...
 
Продолжение следует…
 
Юлия Фадеева, родовое поселение Родное, Киевская обл.
 
Материал из родового поместья
Дата материала: 02 февраля 2013
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 02 февраля 2013, 14:36

Подпишись на нашу рассылку