Добавить статью Сразу после зачатия

Дата материала: 01 ноября 2006
Этот материал размещён в газете "Родная газета". Вы можете оформить подписку на печатный вариант газеты. Подписаться…
 
Сразу после зачатия ребёнок активно начинает воспринимать любую информацию, это уже доказано. Поэтому с первых же дней приступайте к изменению своей жизни и привыкайте, что вас трое и все трое абсолютно взрослые и разумные люди. Пока не развились органы чувств, ребёнок воспринимает мир через астральное тело, это эмоциональная составляющая человека, т.е. любые ваши эмоции откладываются в ребёнке в виде его будущего эмоционального заряда. Очень важно построить жизнь матери так, чтобы она не испытывала раздражения, гнева и главное злобы и обид. Старайтесь поменьше общаться с людьми, окружающие люди - это следствия наших неотработанных недостатков, потерпите и не спешите с отработкой во время беременности. Мать должна заниматься только своими любимыми делами, никакого насилия над своими эмоциями. Переключайте все размышления на высокое и духовное, начинайте читать литературу, подобную книгам В. Мегре, обсуждайте любые темы подобного плана, но уже учитывая, что Вас трое, естественно, в случае несовпадения мнений у вас должна проявляться любовь, а не раздражение. Кроме астрального, ребёнок сразу же получает ментальное тело, т.е. его сознание абсолютно взрослое. Он полностью воспринимает любые образы матери и отца. Он фактически видит мир так, как его видят мать и отец. Прекращайте замечать зло, ненависть и прочие негативы нашего мира. Везде, даже в самых неприятных ситуациях, ищите только положительный смысл! Это очень важно.
Где-то я читал о методике общения отца и ребёнка ещё в период беременности. После пяти-шести месяцев начинайте учить вслух таблицу умножения, алфавит, любимые стихи, просто произносите их вслух несколько раз в день, разговаривая при этом с ребёнком, результаты таких действий вас удивят в итоге. Ну и самое главное, вас должна окружать любовь, вы должны купаться в любви, вы должны есть любовь и пить любовь, не забывая о Том, Кто её вам подарил...
Да и ещё, поменьше телевизора с рекламой и негативной информацией, благодаря ему дети рождаются зомбированными, лучше смотреть по видику любимые тихие спокойные фильмы, или хорошие детские... Здорового, смелого и мудрого вам ребёнка, любви и счастья.
 
По материалу "Сразу после зачатия" с сайта
Московской РОО "Родина": www.mtu-net.ru/rod
Дата материала: 01 ноября 2006
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 01 ноября 2006, 00:00

Подпишись на нашу рассылку