Добавить статью Объявления

Дата материала: 01 февраля 2006
Этот материал размещён в газете "Быть добру". Вы можете оформить подписку на печатный вариант газеты. Подписаться…
Информационный центр создателей родовых поместий
 
Информационный центр создателей родовых поместий готовит к выпуску «Информационный вестник 2006», где собрана информация по создающимся поместьям и поселениям. В нём есть краткое описание событий и мероприятий, прошедших в 2005 году, перечень мероприятий на 2006 год, как в Украине, так и в других Ведрусских регионах. Также в Вестнике собрано много другой полезной информации.
В связи с большим потоком информации выпуск «Информационного вестника 2006» задержался, рассылка его планируется в феврале.
 
Киевский информационный центр начал свою деятельность с августа 2005 года. За это время произошло знакомство с интересными людьми, которые были ведущими на творческих вечерах, выступали с лекциями, передавая свой практический опыт. Солнечные, звездные, рассветные, огненные барды частенько бывали в гостях - даря новые, прекрасные песни. Со своими сольными концертами в Киеве выступали: Ирина Печерская из Донецка, Виктор Пашнык из Ивано-Франковска, Алеся Алисевич из Беларусии. В сентябре состоялось выступление ХI каравана, о чём засвидетельствовано в фильме, выпущенным Информационным центром.
Прошла первая образотворческая игра «Как найти свою половинку». Для каждого участника открылся многогранный подход к решению поставленной задачи. В игре принимали участие соседи из Житомира, Луцка и Никополя.
 
Каждую пятницу у нас проходят творческие вечера, планируются такие ближайшие темы:
  • 10 февраля - Юрий Иванович Калиниченко. Мастер пчеловодства с многолетним стажем.
  • Следующие темы открыты. Ждём предложений и участия.
17 февраля – творческий вечер вместе с учасниками Каравана Любви солнечных бардов.
18 февраля в Киев приезжает ХII Караван Любви солнечных бардов. В составе, которого: Александр Зотов из Донецка, Сергей Николаев из Чебоксар, Сергей Солёный с Украины, Александр Новиков из Днепропетровска, Алег Русак из Беларуссии, Ирина Крайнер из России, Олег Арзамасцев из Грицева, Марина Дерягина из России и другие караванщики.
В тот же день в помещении Информационного центра пройдёт вторая ярмарка продукции с Родовых поместий и сделанная умельцами своими руками.
Добро пожаловать участникам и гостям ярмарки.
 
В Информационном центре собрана большая видеоколлекция фильмов. Каждую неделю планируем показывать самое интересное для тех, кто создает Родовые поместья, кому интересна данная тематика.
Постоянно пополняется библиотека интереснейших книг и газет. Каждый сможет найти для себя интересную информацию.
 
Мы рады видеть Вас по адресу: г.Киев, ул.Бучмы 5А, 2-й этаж.
Добраться к нам можно: (1) от ж/д вокзала на маршрутке №480 через мост Патона или (2) на метро до ст.Левобережная, потом на авт. №49 или маршрутке №249 до ост. ул.Бучмы (напротив АТС Укртелеком).
Связаться с нами можно по телефонам: (044) 592-8139, Даниленко Роман
 
_____________________________________________
 
24-26 февраля 2006 года – Всеукраинская Образотворческая
Конференция создателей родовых поместий
 
 
24-26 февраля 2006 года ИЦ СРП проводит в г. Киеве Всеукраинскую Образотворческую Конференцию создателей родовых поместий.
Первый день будет посвящен обмену практическим опытом построения родовых поместий и поселений. Приглашаем выступить всех, у кого такой практический опыт, полезный для будущих поселенцев. Сообщите нам темы и тезисы Вашего выступления и мы внесем вас в программу. Во второй и третий дни будем вырабатывать и принимать решения по ускорению процессов создания поместий и поселений. Работа в эти дни будет идти в небольших группах (6-10 чел) с обсуждением решений на общих собраниях-пленарах. Приглашаем представителей от каждой организации читателей книг В. Мегре или создающихся поселений.
Желающие обеспечиваются проживанием и питанием. Стоимость уточняйте по указанным телефонам.
 
Дата материала: 01 февраля 2006
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 01 февраля 2006, 00:00

Подпишись на нашу рассылку