Добавить статью Карта родовых поселений

Дата материала: 01 апреля 2006
Этот материал размещён в газете "Быть добру". Вы можете оформить подписку на печатный вариант газеты. Подписаться…

Время стремительно мчится вперёд.

В разных уголках нашей планеты появляются новые родовые поселения. Люди, отбрасывая в сторону сомнения и городскую суету, берут себе землю под обустройство родового поместья. И этот процесс теперь не остановить! За собой эти люди увлекают и новичков, и даже тех, кто раньше сомневался. Своим энергичным жизненным примером они зажигают в людях уверенность и огоньки общего будущего.
Всё больше и больше людей посещают поселения с целью познакомиться, присмотреть землю, стать друзьями-соседями, найти свою Любовь. Некоторые из гостей уже имеют своё поместье, а приезжают для передачи опыта, что-то рассказать и что-то услышать, себя показать и на людей посмотреть.
К сожалению, актуальную информацию по родовым поселениям не так-то просто найти, и даже в интернете – кладези современного мира знаний. Неопытный человек может заблудиться в большом количестве поисковиков, потратить весь день, а так и не получить информацию по поселениям в нужном ему направлении.
Данный вопрос не раз и не два обсуждался активом участников сайта www.anastasia.ru. И вот совсем недавно был создан новый проект – "Карта Родовых Поселений" на сайте www.poselenia.ru (Поселения.ру). Данный проект поддерживается творческой группой «Новая Цивилизация», сформировавшейся из инициативных людей.
Поселения.ру – это ресурс, имеющий целью помочь наладить контакт между различными поселениями, а также между поселениями и внешним миром.
Информация на Поселения.ру выкладывается исключительно самими поселенцами!
В этом отличие данного ресурса от всех ранее создававшихся баз.
Каждое поселение имеет здесь свою вотчину, своё отражение в этом виртуальном мире.
 
Этот проект постоянно развивается.
На данный момент на сайте уже можно зарегистрировать своё родовое поселение. Далее можно в свободной форме описать поселение, родные места: озорную речушку, добрый лес, зелёные холмы, высокие горы; а также разместить любую информацию, которую посчитаете нужной: ваши контакты, информацию о мастерах и продукции. Для желающих также предлагается более полная форма в виде анкеты – она позволяет выделить поселение по конкретным параметрам (река, поля, леса, дом для гостей, вид собственности на землю, площадь участков и так далее).
Поселения точками графически отображаются на карте, которая наглядно демонстрирует масштабность движения родовых поместий, вселяет радость и уверенность любому зашедшему на сайт – «процесс уже идёт полным ходом!». Система карт обновляется, и вскоре ожидается увидеть карты, подобные заложенным в GPS.
Также в числе первоочередных дополнений ожидаются: гостевая книга, фотогаллерея, форум поселенцев, голубиная почта.
 
Проект является бесплатным и существует благодаря тому, что на Земле живут Дружба и Любовь – неотъемлемые части Новой Цивилизации!
 
Трусов Леонид, г. Москва
Дата материала: 01 апреля 2006
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 01 апреля 2006, 00:00

Подпишись на нашу рассылку