Добавить статью Читатели книг В. Мегре на всеукраинском радио!

Этот материал размещён в газете "Быть добру". Вы можете оформить подписку на печатный вариант газеты. Подписаться…
18 февраля 2006 г. на всеукраинском радио “Эра” в прямом эфире прошла передача с читателями книг В. Мегре – бардами: Александр Зотов, Николай Воронин, Виктор Пашнык, Олекса Мыколайчук.
 
Тема передачи: “Караван Любви Солнечных Бардов”. Это свободное объединение поэтов и музыкантов, которые уже несколько лет путешествуют по разным странам, даря своё искусство людям. Цель “Каравана Любви” – с помощью своей музыки и песен нести в мир добро и любовь.
 
В передаче также звучали вопросы изменения себя, “что говоришь – то и делаешь”.
 
Цитата из прямого эфира:
“А мы садим деревья и поём песни в гармонии с природой, потому что считаем, что загрязнение начинается с головы человека.
 
Мы также обустраиваем своё родовое гнёздышко. Каждый для своей семьи, для себя - строит добротный дом, небольшой лесочек садит, всё это примерно на 1 гектаре, пруд небольшой копается, колоды с пасеками ставятся, банька обязательно делается.
В общем, мы за то, чтобы духовность, любая духовность имела своё выражение в материи. И чтобы материальное тоже не преобладало, чтобы было всё в гармонии”.
 
Радиокомпания “Эра” вещает во всех областях Украины, люди звонили в студию, высказывали пожелания, делились своей радостью.
 
Вся передача прошла в оптимистическом ключе.
Сказали о книгах В. Мегре, что поселения создаются возле каждого города всей нашей Руси. Также в прямом эфире прозвучали две песни, причём вторую песню барды спели вживую.
 
А на Земле быть добру!
 
Материал подготовил Руслан, Киев.
Дата материала: 01 апреля 2006
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 01 апреля 2006, 00:00

Подпишись на нашу рассылку