Добавить статью PR-акция: «Родовые поместья - национальная идея»

Этот материал размещён в газете "Быть добру". Вы можете оформить подписку на печатный вариант газеты. Подписаться…
Мысль эта родилась во время просмотра рекламного ролика Компании Мегре:
http://www.megrellc.com/ru/company/video/
Там есть кадры с автомобилем компании, на борту которого текст "Родовые поместья - национальная идея России". Представляешь, оно катается по Новосибу и каждый день пиарит наше движение!
А ведь личный транспорт есть у большинства из нас. Фактически это означает, что у каждого автовладельца есть своя собственная мобильная рекламная поверхность. Давайте её использовать!
Ведь для того, чтобы появился, наконец, закон о родовых поместьях, недостаточно законодательной инициативы Президента или ещё кого.
Абсолютно необходима КРИТИЧЕСКАЯ МАССА НАРОДА, КОТОРЫЙ "В ТЕМЕ".
Кстати, об этом и в книгах не раз говорилось. И именно поэтому не имело смысла организовывать референдум 5-6 лет назад - потому что на вопрос референдума: "Нужен ли России закон о родовом поместье?" люди бы ответили: "А что это?"
 
ПРЕДЛАГАЮ:
Всем, имеющим личный транспорт, не полениться и прилепить (к примеру, на заднее стекло) соответствующий текст, примерно такого вида http://files.mail.ru/OTMG5H
Задний обзор оно не закроет, т.к. фона нет, только буквы.
Делается это в любой рекламной конторе, которая наружной рекламой занимается. Файлы для них можно забрать здесь http://files.mail.ru/AOG4GZ
Размер у меня в файле где-то 80х12 см, но можно выставить любой, лишь бы читалось.
Если кому-то понравилась сама идея, но не нравится мой вариант написания - предложите, как сделать лучше [email protected], тему пишите "родовое поместье - национальная идея".
 
Наталья.
 
Материал из рассылки "На пути к родовому поместью" http://subscribe.ru/catalog/culture.people.vrp
Дата материала: 01 января 2011
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 01 января 2011, 00:00

Подпишись на нашу рассылку