Добавить статью Сделать ОДНУ Девочку-Вселенную счастливой! / Зробити ОДНУ Дівчинку-Вселенну щасливою!

Этот материал размещён в газете "Родная газета". Вы можете оформить подписку на печатный вариант газеты. Подписаться…
Сделать ОДНУ Девочку-Вселенную счастливой!

Одну! Понимаете? Не две, три, четыре, пять… сто… А ОДНУ!!! Одну-одну! А ещё, если её нужно сделать счастливой, значит она не очень счастлива. Значит, ей нужен настоящий мужчина, который возьмёт ответственность за неё и примет эту миссию к исполнению на всю свою жизнь! НА ВСЮ!
Не на месяц, год, десять, тридцать… А НА ЦЕЛУЮ ЖИЗНЬ!
Так повелось в нашем времени, что мужчины могут многое… но чем-то дальше всё идёт, тем меньше Девушек-Вселенных счастливых.
– Они сами такие! Они испорчены! Они капризны! Они «не целые»!... И я к этому не имею никакого отношения! Это НЕ Я!
Но если мы все такие «супер Духовные» разве трудно понять, что мы прожили много жизней, и может в тех прошлых жизнях именно мы причинили боль и закрыли их сердце? Может, именно мы недолюбили? Недолелеяли? Недовоспитали?
Если мужики так сильны и круты, то почему наши женщины становятся мужиками?
Почему теряется красота и стираются грани между женщиной и мужчиной? А от этого мир становится бесцветным. Мир становится неинтересен и не красив!
В настоящее время развелось много ТЕОРЕТИКОВ, а нам нужны ПРАКТИКИ! Практики, которые могут ПОЛЮБИТЬ! УСТОЯТЬ! СПАСТИ! ПОМОЧЬ! ВОЗРОДИТЬ! СОХРАНИТЬ! Исцелить! А это самое тяжёлое! Именно труднее взять ответственность за ВЕСЬ МУЖСКИЙ РОД перед Одной Девочкой Вселенной и таки сделать её хотя бы СЧАСТЛЕЕ, чем она была до сих пор, не говоря уже о ПОЛНОМ СЧАСТЬЕ!

Неужели непонятно, что разбитые сердца в прошлом никогда не позволят узнать ЛЮБОВЬ в будущем?! Надо залечить раны! Надо вернуться назад и попросить ПРОЩЕНИЕ за безразличие, тщеславие, слабость… Иначе дальше снова новые «жертвы», как их хорошо не называй и не оправдывай себя.
Мужчина не имеет права портить Вселенную, он может её исцелить! Если иначе, то это не мужчина.
И если на этой планете каждый мужчина возьмёт одну несчастную Девочку-Вселенную и сделает её счастливее – ВСЕЛЕННАЯ СТАНЕТ ДРУГОЙ! Она снова начнёт нам улыбаться и вдохновлять!

Творец – это тот, кто отдаёт всю ЛЮБОВЬ до последней искорке чьей-то Доченьке, а от того Радуется Бог и ЛЮБОВЬ! От того человеческий род идёт к свету! Идёт туда, где будут вверены нам целые ПЛАНЕТЫ, ГАЛАКТИКИ И ВСЕЛЕННЫЕ! И всё начинается с одной счастливой девочки Вселенной!
С ОДНОЙ!

Экзамен – это смерть… Это прожитая жизнь и накопленный багаж в новое воплощение…  В новое воплощение в ещё Одной Девочке Вселенной... И как же хочется заслужить родиться у той, которая счастлива! Как же хочется…

Мужчины, давайте оставлять за собой счастливые вселенные! 

Багнюк Андрей.

==================


Зробити ОДНУ Дівчинку-Вселенну щасливою!

Одну! Розумієте? Не дві, три, чотири, п’ять… сто… А ОДНУ!!! Одну-однісіньку! А ще, якщо її треба зробити щасливою, то значить вона не дуже щаслива. Значить їй потрібен справжній мужчина, котрий візьме відповідальність за неї і прийме цю місію до виконання на усе своє життя! НА УСЕ!
Не на місяць, рік, десять, тридцять… А НА ЦІЛЕ ЖИТТЯ!
Так повелося у нашім часі, що мужчини можуть багато чого…, але чомусь чим далі усе іде, тим менше Дівчат-Вселенних щасливих.
- Вони самі такі! Вони зіпсовані! Вони капризні! Вони «не цілі»!... І я до того не маю ніякого відношення! То НЕ Я!
Але якщо ми усі такі «супер Духовні» то хіба важко зрозуміти, що ми прожили багато життів, і може у тих минулих життях саме ми завдали болю і закрили їх серце? Може саме ми недолюбили? Недоплекали? Недовиховали?
Якщо мужики такі сильні і круті, то чому наші жінки стають мужиками?
Чому губиться краса і стираються грані між жінкою і мужчиною? А від того світ стає безбарвний. Світ стає не цікавий і не красивий!
У наш час розвелося багато ТЕОРЕТИКІВ, а нам потрібні ПРАКТИКИ! Практики, котрі можуть ДОЛЮБИТИ! ВИСТОЯТИ! ВРЯТУВАТИ! ПОМОГТИ! ВІДРОДИТИ! ЗБЕРЕГТИ! ЗЦІЛИТИ! А це саме важче! Саме важче взяти відповідальність за УВЕСЬ МУЖСЬКИЙ РІД перед Однією Дівчинкою Вселенною і таки зробити її хоча б ЩАСЛИВІШОЮ ніж вона була досі, не кажучи уже про ПОВНЕ ЩАСТЯ!

Невже не зрозуміло, що розбиті серця у минулому ніколи не дозволять пізнати ЛЮБОВ у майбутньому?! Треба загоїти рани! Треба вернутись назад і попросити ПРОЩЕННЯ за байдужість, пиху, слабість… Інакше далі знову нові «жертви», як їх гарно не називай і не виправдовуй себе.
Мужчина не має права псувати Вселенну, він може її Зцілити! Якщо інакше, то це не мужчина…
І якщо на цій планеті кожен мужчина візьме одну нещасливу Дівчинку-Вселенну і зробить її щасливішою - ВСЕЛЕННА СТАНЕ ІНАКШОЮ! Вона знову почне нам усміхатись і надихати!

Творець – це той хто віддає усю ЛЮБОВ до останньої іскорки чиїйсь Донечці, а від того Радіє Бог і ЛЮБОВ! Від того людський РІД іде до СВІТЛА! Іде туди, де будуть довірені нам цілі ПЛАНЕТИ, ГАЛАКТИКИ І ВСЕЛЕННІ! Та усе починається із ОДНОЇ ЩАСЛИВОЇ ДІВЧИНКИ ВСЕЛЕННОЇ!
ІЗ ОДНОЇ!

Екзамен – це смерть… Це прожите життя і назбираний багаж у нове втілення… У нове втілення у ще Одній Дівчинці Вселенній… І як же хочеться заслужити народитись у тої, котра ЩАСЛИВА! Як же хочеться…

Мужчини, давайте залишати за собою ЩАСЛИВІ ВСЕЛЕННІ!

Багнюк Андрій, https://www.facebook.com/groups/anazemlebytdobru/posts/2197043270434492
 
Значимый материал Материал из родового поместья
Дата материала: 01 февраля 2022
Украина
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 23 февраля 2022, 22:48

Подпишись на нашу рассылку