Добавить статью Десять моих принципов, которые уберегли от развода и позволили вырастить семерых детей

Дата материала: 16 декабря 2021
Практика (проверенная лично)
Регион: Россия
Этот материал размещён в газете "Родная газета". Вы можете оформить подписку на печатный вариант газеты. Подписаться…
Десять моих принципов, которые уберегли от развода и позволили вырастить семерых детей. Десять выводов из 30-тилетней семейной жизни.

◈ Уступка другому мужчине, конкуренту, сопернику в самом деле является проигрышем. Уступка супруге является проявлением любви.
◈ Жена не конкурент и точно не враг. Она драгоценное сокровище, о котором заботятся и оберегают. Жена самый преданный друг, который всегда за тебя. Но лишь до тех пор, пока ты его не предал
◈ Я другой. Я тот, кто верит, что свою королеву выбирают один раз на всю жизнь. Я тот, кто верит, что любовь существует.
◈ Вкладывать лучше в семью. Накапливать лучше любовь. Сохранять искренность. Дорожить доверием. Без семьи, без любви к Богу жизнь бессмысленна. Так как жизнь лишь для себя приводит к деградации. Вроде живёшь, а вроде нет. Вроде идёшь, а на самом деле стоишь на месте..
◈ Всё можно пережить, если в жизни существует хотя бы одна родная душа, которая тебя любит.
◈ В жизни должен быть хотя бы один человек на кого можно всегда положиться, кому можно безоговорочно верить. Иначе весь мир летит к чертям.
◈ Счастье большой любви состоит из коротких сообщений, звонков. Добрых и нежных слов, улыбок, мимолетных прикосновений и приятных любящих взглядов.
◈ Существуют две формы жизни. Одна мужская, другая женская. Женщина это альтернативная реальность, о которой необходимо заботиться
◈ Любовь высушивает все слёзы. Восстанавливает тебя из пепла и в конечном итоге даёт смысл жизни. Любовь даёт силы жить. Любовь и ни что иное.
◈ За нас говорят поступки. Простые действия в любви, красноречивей тысячи пустых слов.
Незаметно второй брак стал привычной нормой. Видимо такое время. Такие нравы. Такие желания. Но каждый в силах следовать своему сценарию. Каждый может держать выбранный курс. Можно даже в этих условиях сохранять любовь и верность друг к другу на протяжении десятилетий. Главное, что-нибудь делать для семьи вместе. И это обязательное условие - Вместе, сообща. Даже если не всё получается на первых порах, нельзя опускать руки. Просто продолжайте вместе делать что-нибудь друг для друга. Просто сохраняйте верность, и никогда не предавайте самых близких людей. Всё просто.

volodar_ivanov, родовое поселение Милёнки, Калужская обл.

16 декабря 2021 г., https://www.instagram.com/p/CXitwuasX1a/?utm_medium=copy_link
Материал из родового поместья
Дата материала: 16 декабря 2021
Россия
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 18 декабря 2021, 17:57

Подпишись на нашу рассылку