Добавить статью Обращение от читателя книг Владимира Николаевича Мегре

Дата материала: 05 марта 2021
Регион: Россия
Не один год продолжаются атаки на автора книг серии "Звенящие кедры России" - Владимира Николаевича Мегре. Те кто осуществляют эти атаки играют на том, что люди не вникают в детали происходящего, а просто делают выводы на основе той информации, которую им преподносят, а преподносят те, чья цель заключается в том, что бы намеренно оболгать и оклеветать Владимира Николаевича. При этом обвинения часто противоречат сами себе. Видимо расчет идет на массовость атак, а не на достоверность информации.

Вначале Владимира Николаевича обвиняли в том, что он не умеет вести бизнес и поэтому выдумал Анастасию, что бы заработать деньги. Потом когда он вместе со своей семьей создал компанию "Звенящие Кедры" и продемонстрировал, что может быть предпринимателем, стали говорить - вот видите он это делает все только ради денег.

Одни обвиняют, в том, что из словосочетания "Звенящие Кедры России" он сделал бренд и теперь этот знак стал "торгашеский". При этом другие обвиняют его в том, что он не всем предоставляет возможность под этим брендом реализовывать свою продукцию и зарабатывать на этом деньги.

Обвиняют Владимира Николаевича, что из-за него была ликвидирована Родная Партия, что он вмешался и пользуясь своим авторитетом навязал свою волю. При этом те кто это говорит, не говорят, что они ничего не сделали из того, что предлагал Владимир Николаевич, заблокировали все его предложения и вели только ту политику, которую сами захотели, пользуясь тем, что находились в руководстве партии. Довели партию до ликвидации, а обвинили в этом Владимира Николаевича.

Когда бывший руководитель фонда "Анастасия" - Майя Ладилова участвовала в оппозиционном митинге, обвинили при этом и потребовали ответа у Владимира Николаевича, умалчивая, что Майя Ладилова уже не работает в фонде.

Хитрость атак заключается в том, что те кто нападают, говорят, что идея создания родовых поместий замечательная, но вот человек через, которого эта идея была озвучена, что его надо дистанцировать от движения, а то он только все портит. Почему же те, кто это делает стараются изо всех сил внушить эту мысль людям? Потому что они понимают, что для того что бы скомпрометировать движение, надо в глазах людей скомпрометировать человека через, которого эта идея была озвучена. Если человек поверит в это, воспроизведет в себе такую мысль, то и сама идея в человеке ослабнет, так как получается, что он воплощает идею вместе с тем человеком, который ее искажает.
И сыпется непрерывный град атак на Владимира Николаевича, а на самом деле этот град атак направлен на сердца и души людей.

Те кто смог осознать эту хитрость, встали на защиту Владимира Николаевича и тут сразу же в их адрес посыпались обвинения в агрессивности и конфликтности. Те кто не захотели предавать свою идею и свой образ жизни были объявлены людьми, разжигающими деструктивные конфликты, людьми из-за, которых от нашего движения все остальные хорошие люди дистанцируются.

Сложилась парадоксальная ситуация: те люди, которые целенаправленно создают негативный образ Владимира Николаевича и фонда "Анастасия" оказывается не создают конфликты, а те кто встают на его защиту и не хотят предавать свою идею оказывается - они то и являются источником конфликта.

Получается, что наши предки были очень конфликтными людьми, раз брались за оружие и выгоняли врага со своей земли? Раз так, то для меня лучше быть конфликтным, чем молчаливым предателем.
Людей пытаются усыпить и внушить, что не нужно "участвовать в конфликте", нужно находится в благости и любви...

А что же вы тогда напишите в Родовые Книги? Что автора книг, который донес вам идею и вдохновил на создание родового поместья в вашем присутствии оскорбляли и унижали, а вы ничего не высказали в его защиту и молчали? Наслаждались жизнью в родовом поместье?

Дедушка Анастасии высказал поразительную мысль: "До какой степени должна очерстветь Душа, в какую пучину мрака погрузиться, чтобы, осознавая происходящее, радоваться? В царстве света такие Души не нужны. Ибо они и есть производное тьмы."

Не тоже ли самой происходит с современными создателями родовых поместий?

До какой степени должна очерстветь Душа, что бы радоваться жизни в родовом поместье и стараться не обращать внимание и не задумываться над тем, что человека, который открыл людям такую возможность в присутствии всех пытаются унизить и оболгать?
До какой же степени должна проявиться абсурдность ситуации, что бы люди осознали в чем заключается ошибка образного периода?

Владимир Николаевич сказал, что возможно ошибка образного периода заключалась в том, что создателям родовых поместий было так хорошо в своих поместьях, что они не захотели отвлекаться и защищать свой образ жизни и свою культуру. Ведическая цивилизация уснула.

А что будет с современным движением по созданию родовых поместий?

Читатель книг Владимира Николаевича Мегре - Скоробогатов Сергей Анатольевич.

Сергей Скоробогатов
 
https://vk.com/wall-27538_51809, 5 марта 2021 г.
Значимый материал Материал из родового поместья
Дата материала: 05 марта 2021
Россия
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 05 марта 2021, 21:05

Подпишись на нашу рассылку