Добавить статью Как жить? Жить надо по чувствам в родовом поместье с любовью!

Дата материала: 05 ноября 2020
Регион: Житомир, Житомирская область, Украина
Этот материал размещён в газете "Родная газета". Вы можете оформить подписку на печатный вариант газеты. Подписаться…
Хочу жить по чувствам в своем родовом поместье с любовью.
Есть желание рассказать о себе-любимой, о моих мечтах, желаниях и устремлениях сердца и души. 
Есть желание познакомиться с единомышленниками, которые хотят создать или уже создают свое Пространство Любви, свое родовое поместье.
Меня зовут Светлана Анчис, сейчас мне 41 год. Живу я с мамой в городе Бердичеве Житомирской области в квартире.
По профессии я - учительница английского и немецкого языка и литературы. В 2003 успешно году закончила факультет иностранных языков в ЖДУ им. И. Франко. Сейчас занимаюсь английским он-лайн, делаю творческие переводы с английского на украинский или русский языки. Так я зарабатываю на жизнь. Я довольна и своей специальностью, и тем, что, занимаясь языками, хоть частично выполняю свое предназначение в жизни. Деньги, конечно, нужны, но деньги - это еще не все.
Хочется вновь радоваться жизни, любить и быть любимой, общаться с единомышленниками или друзьями, со всеми теми, кому небезразлична я и кто небезразличен мне. Хочется понимать самой и быть понятой окружающими, хочется огромной взаимной любви и вечной радости. Хочется дарить радость и любовь любимому и единственному. Есть желание создать крепкую, здоровую, любящую семью. Хочется стать женой хорошему человеку и иметь счастливых детей. Хочется хорошей, красивой жизни с любимыми людьми в гармонии с окружающим миром, а особенно с природой. Люблю путешествия. Крым. Мечтаю вновь побывать в горах Кавказа у моих любимых Дольменов. Люблю горы, моря и реки. Хочу видеть, слышать и ощущать окружающий мир во всей его красоте и совершенстве. Люблю читать и писать. Особенно по душе книги Владимира Мегре серии "Звенящие кедры России". Мечтаю создать хотя бы электронный вариант своей собственной книги о Дольменах Кавказа. На Фейсбуке я создала группу "Дольмены. В колыбели Кавказа" для всех тех, кому нужна информация о Дольменах. 
Что еще добавить? Я - человек с инвалмдностью. ДЦП. 1 группа пожизненно. С детства хожу на костылях. Уже 36 лет.
Мне будет приятно, если данный пост нашел отклик в ваших сердцах и душах. Я буду рада встретить любимого человека и вместе гармонично создать с ним свое родовое поместье. 

Искренне желаю всем вечной радости и взаимной любви.
Верю, что в моей жизни все будет хорошо.
Буду рада общению с единомышленниками. Пишите, звоните. Мне будет приятно.
Всего доброго всем!
098-848-21-62, [email protected]
Дата материала: 05 ноября 2020
Житомир, Житомирская область, Украина
Разместил(а): Светлана Анчис, 05 ноября 2020, 14:11

Другие материалы, размещённые пользователем:
О Любках с Любовью
О Любках с Любовью
О Любках с Любовью   Моей целью является рассказать читателям о Любках с Любовью. Простыми, доступными всем словами. Что такое сами Любки, что занятия Любками дали лично мне и что они дают Человеку (мужчине, женщине или даже ребенку), кото...
Размещено: 04 сентября 2020
Житомир, Житомирская область, Украина
Физические упражнения. Различные практики
Подпишись на нашу рассылку