Добавить статью Наталья Шолина-Нестерчук. Что такое жизнь в родовом поместье?

Дата материала: 04 августа 2020
Практика (проверенная лично)
Регион: Украина
Этот материал размещён в газете "Родовое поместье". Вы можете оформить подписку на печатный вариант газеты. Подписаться…
Наталья Шолина Что такое жизнь в Родовом Поместье (1).jpg

Это когда ваш малыш, просыпаясь, выбегает голенький на зелёную чистую травку, бежит босыми ножками к своему папе, который давно уже на улице занят мужскими делами (рубит, строит, косит, садит, пропалывает, мастерит), приветствует его, а потом бежит в огород на грядку с клубникой (земляникой, малиной, смородиной, крыжовником, свежим огурцом, помидоркой, кукурузкой) и завтракает там. И у него много важных дел во дворе, настолько много, что он отказывается спать днём "пока фетит солнце".

Наталья Шолина Что такое жизнь в Родовом Поместье (3).jpg

Наталья Шолина Что такое жизнь в Родовом Поместье (7).jpg

Наталья Шолина Что такое жизнь в Родовом Поместье (10).jpg

А маме при этом не нужно бояться, что её ребёнок где-нибудь встретит окурок, плевок или, не дай бог, шприц. Не нужно одевать в неудобную, с резинками, натирающую нежную детскую кожу своими швами, одежду. В лучшем случае, льняную простую сорочечку. Ну, это если вдруг скучно и хочется постирать.

Родовое поместье - это когда семья собирается в знойный полдень за большим столом в прохладной беседке, увитой виноградом. Произносит хвалебные оды Творцу, Земле, Солнышку и после вкушает живую, взращённую в любви и гармонии пищу.

Наталья Шолина Что такое жизнь в Родовом Поместье (2).jpg

И у тебя всегда есть возможность упасть на мягкую траву в тени больших мудрых деревьев и уснуть блаженным сном, наполненным пением птиц, шёпотом травы и стрекотом кузнечиков.

Наталья Шолина Что такое жизнь в Родовом Поместье (5).jpg

Родовое поместье - это не иссякающий источник творчества и вдохновения. То вдруг тебя охватывает желание заложить прекрасный парк на века, то запечатлеть на холсте вот этот потрясающий пейзаж, то стихи, то петь во весь голос. И даже банальное приготовление еды превращается в волшебный процесс, где ты выбираешь лучшее из лучшего, любуясь и радуясь прямо с грядки и ТВОРИШЬ для своих любимых.

Родовое поместье - это звёзды по ночам ОБЯЗАТЕЛЬНО, потому что туалет в доме - плохой фен-шуй.

Родовое поместье, это когда твои роды - твоё с любимым и больше ничьё дело. Природное, интимное, сокровенное, волшебное. Когда твоё дитя рождается в своём родовом пространстве и всё вокруг замирает в изумлении и радости. Приходит в руки любящих родителей (а не случайных, незнакомых тётенек/дяденек в гулком казенном помещении).

Родовое поместье - это когда весной всё цветет так буйно, как нигде и никогда до этого. И аромат такой густой, что кажется, можно насытиться им одним. Это когда ты сам себе хозяин. Хочешь - лежи целый день в гамаке, а хочешь - томатный сок вёдрами крути. Чаще, конечно, второе бывает.

Наталья Шолина Что такое жизнь в Родовом Поместье (8).jpg

Наталья Шолина Что такое жизнь в Родовом Поместье (9).jpg

Родовое поместье, это когда на тебя с любимым ВНЕЗАПНО во время прогулки грибы напали и вы бежите топлес под дождём с импровизированными мешками из собственных футболок, до отказа наполненных белыми! Хохочете и радуетесь.

Родовое поместье - это когда ты тянешь из прошлой городской жизни в новую весь нажитый хлам. И потом много лет мечтаешь о ритуальном костре, но не решаешься, складируешь это добро в гаражах и чердаках, потому что жизнь стала какой-то простой и тебе больше не нужна фондюшница, каблуки и вечернее платье от Кутюр. А потом вдруг приходят мыши и помогают твоей душе избавиться от этого груза. Ты ругаешь их в голос, а внутри все ликует!

Родовое поместье - это СВОБОДА! Выход из системы. Это окончание "Дня Сурка". Это каждый раз новое открытие, прежде всего в себе самом.

Наталья Шолина Что такое жизнь в Родовом Поместье (4).jpg

Родовое поместье - это когда хочется, чтобы рядом жили такие же люди, когда хочется делиться со всем миром идеей о такой простой и прекрасной, исцеляющей душу и пробуждающей к действию жизни на земле. Когда хочется, чтобы весь мир превратился в райский сад!

Наталья Шолина Что такое жизнь в Родовом Поместье (11).jpg


Наталья Шолина-Нестерчук
https://www.facebook.com/natalija.nesterchuk
Поселение из родовых поместий Светолесье
https://www.facebook.com/Поселение-Родовых-Поместий-Светолесье-100989165042343
Украина

4 августа 2020, https://www.anastasia.ru/news/detail/70102/
Материал из родового поместья
Дата материала: 04 августа 2020
Украина
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 16 августа 2020, 21:30

Подпишись на нашу рассылку