Добавить статью Прекрасно жить в родовом поместье и любить всё живое

Дата материала: 02 июня 2020
Практика (проверенная лично)
Регион: Россия
Этот материал размещён в газете "Родовое поместье". Вы можете оформить подписку на печатный вариант газеты. Подписаться…

Прекрасно жить в поместье и любить всё живое (1).jpg

Вот так сидим, отдыхаем у пруда и наслаждаемся красотой воды, неба, растений, пением птиц, пробегающими мимо свободными, природными животными.

Прекрасно жить в поместье и любить всё живое (5).jpg

Прекрасно жить в поместье и любить всё живое (6).jpg

Вчера сидим тихонько и уже знакомый нам горностай три раза подбегал к ногам мужа и заглядывал своими бусинками глазками нам в глаза - чувства от этого непередаваемые, приятные, нежные, наверное и горностай чувствовал то же самое! Как приятно общаться с животными, которые просто так, не прося еды и ухода, стараются радовать человека и точно знают, что их никогда не обидят люди, которым они доверяют!

Прекрасно жить в поместье и любить всё живое (2).jpg

Прекрасно жить в поместье и любить всё живое, дарить всем нежность, радость и нет в пространстве Любви у всего живого страха перед человеком, который всё оберегает, всему помогает и никого не убивает.

Прибегала в поместье недавно косуля красавица, но близко пока не подходит. А за все 15 лет приходили в поместье лось, кабанчики, косули, лисички, зайчики, норки, нутрия даже по ручью приходила! А ёжики, хорьки, ласки, горностаи, мышки, водяные крыски, ящерицы, лягушки, ужи, разнообразные птички постоянно живут с нами, своими соседями друзьями! Много всяких интересных историй можно рассказать.

Прекрасно жить в поместье и любить всё живое (3).jpg

Один раз хорёк решил устроить представление: радостно бегал перед нами, выделывал смешные кульбиты - столько радости было и ему и нам! Когда приходил лось, муж был один, нас с сыном рядом не было. Муж и лось долго смотрели друг на друга, потом лось медленно и важно пошёл по своим делам.

Если вести себя тихо и внутри быть умиротворенным, добрым ко всему, можно увидеть много интересного из жизни животных. Очень себя обделяют шумные люди ... Желаю всем тихой, доброй, нежной радости и тогда вся Вселенная откроется перед вами!

Прекрасно жить в поместье и любить всё живое (4).jpg

Гуляем постоянно по своему большому поместью, так всё красиво и приятно для души и тела. Вдыхаем божественные ароматы. Особенно приятно, что почти всё посадили и выходили своими руками (некоторые деревья и кусты росли уже до нас). Мы любим свои растения и нами посаженные, и те, что сами выросли, и они отвечают нам любовью, поэтому так приятно жить в пространстве Любви!

Прекрасно жить в поместье и любить всё живое (7).jpg

Прогуливаясь в сосновой роще, которую мы посадили в поместье, увидела на одной сосне трёх птенцов сов! Уже большие, пух ещё не везде заменился на перья, такие красавцы смешные. Два улетели, а один остался и с удивлением, и интересом смотрел на меня, а я успела налюбоваться этим чудом природы! Как прекрасен мир!

Земля вся прекрасная, поместья соседей, которые тоже сотворили свои поместья - прекрасные, но свой дом-поместье для каждого хозяина самый прекрасный!

Наше поселение мы называем РАДОНЕЖЬЕ, потому что нам нравится образ нежной радости и нам этот образ помогает стать радостными, нежными и добрыми ко всему живому, да и во всём помогает.

Мне нравятся названия поселений, которые отображают желания людей стать лучше. Например: Доброе, Дружное. Много красивых названий со смыслом, к чему стремятся люди, хотят быть добрыми, дружными.

Светлана Ландар
https://vk.com/slandar65
Пос. РАДОНЕЖЬЕ (Виноградовка)

2 Июня 2020, https://www.anastasia.ru/articles/detail/69539/

Материал из родового поместья
Дата материала: 02 июня 2020
Россия
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 22 июня 2020, 12:47

Подпишись на нашу рассылку