Добавить статью Семья Условых из родового поместья «Росы» в Крыму (+Видео)

Дата материала: 25 мая 2020
Практика (проверенная лично)
Регион: Республика Крым, Крым
Этот материал размещён в газете "Родовое поместье". Вы можете оформить подписку на печатный вариант газеты. Подписаться…

Семья Условых из РП Росы в Крыму (1).jpg


Семнадцать лет назад седьмого мая для меня наступило переломное и решающее утро всей моей жизни. Итак, моя новая жизнь будет посвящена моему мужу, общему делу, будущим детям, о которых я мечтала, с того момента как встретила его. Не буду останавливаться на том, как мы познакомились, скажу только, что режиссер тут Творец и Мечта. Итак, спустя три суматошных часа, мы оказались в старинной деревянной церквушке Судака и в присутствии пяти близких нам людей мы тайно обвенчались.

Семья Условых из РП Росы в Крыму (2).jpg

Теперь нас вела Мечта о совместном творении! Настало время, наконец- то, найти землю для будущего родового гнезда. Опуская все сложности чиновничьих преград, мир помогал нам и когда вот-вот должен был родиться наш сын, мы все-таки нашли участок земли для родового поместья.

Это была красивая крымская степь, и тоже, в мае месяце, мы приехали смотреть как она дышит, что растёт в окрестностях, как бы нам хотелось изменить её пышным разнообразием! К тому времени у нас родился Светозар, наш долгожданный и любимый сын, и теперь всё было в нашем мире для него!

Семья Условых из РП Росы в Крыму (3).jpg

Мы садили деревья и кустарники, представляя как он будет гулять в их тени, кушать сочные и свежие плоды, срывать ласковой ручкой ягодки и травинки… Садили мы безудержно, вырываясь в любой свободный день из города на свою родовую землю. Сухое лето не многим растениям позволило выжить, но кое-кто всё же растёт и сейчас, спустя 12 лет, и конечно, эти деревца уже выше нас и нашего домика, который мы тоже лепили всей семьёй из глины и соломы, словно ласточки, приплясывая и распевая народные песенки!

Семья Условых из РП Росы в Крыму (5).jpg

Семья Условых из РП Росы в Крыму (4).jpg

Теперь, когда уже прошло девять лет, как мы полностью переехали в своё родовое поместье «Росы». в нашем джанкойском поселении из родовых поместий Лучистое в Крыму, у нас появился второй сын Любомир, нам хочется сделать ещё больше для наших детей и потомков и для окружающего мира, для земли! Нам хочется, чтобы семей и детей, растущих среди творений живых, было больше, а земля расцветала всё краше!

Семья Условых из РП Росы в Крыму (8).jpg

Семья Условых из РП Росы в Крыму (6).jpg

Семья Условых из РП Росы в Крыму (7).jpg

Мы твёрдо верим, что когда каждая семья будет жить в своём родовом поместье, то на всей планете будет мир, любовь и благодать! Именно это нужно нашим детям и нашему Отцу!
На земле быть добру!

Семья Условых из РП Росы в Крыму (9).jpg

10 лет творчества семьи Условых. Джанкой 2020



Светлана Услова
https://vk.com/id373321813

Лучистое - поселение из родовых поместий

26 Мая 2020, https://www.anastasia.ru/news/detail/69501/
Материал из родового поместья
Дата материала: 25 мая 2020
Республика Крым, Крым
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 12 июня 2020, 22:31

Подпишись на нашу рассылку