Добавить статью Наталия Зарянова - У меня в питомнике много разных растений

Дата материала: 08 июня 2020
Практика (проверенная лично)
Регион: Ростовская область, Россия
Этот материал размещён в газете "Родовое поместье". Вы можете оформить подписку на печатный вариант газеты. Подписаться…

Наталия Зарянова У меня в питомнике (1).jpg

Наталия Зарянова У меня в питомнике (2).jpg

Каждое утро просыпаясь, я обхожу своё пространство, не всё, а куда душа позовёт, но к малышам в питомнике всегда иду в первую очередь! У меня в питомнике много разных растений, большинство сею семенами, а в последние пару лет увлеклась черенкованием.

Наталия Зарянова У меня в питомнике (6).jpg

Моими любимцами стали можжевельники, потому что они отлично растут в нашей степи, переносят и ветра и морозы и засухи, к тому же они красивы, полезны (очищают больший объём воздуха, чем другие деревья), у некоторых сортов съедобные ягоды, защищают пространство от ветров и в летнее и в зимнее время. В общем, о своих любимцах, я могу рассказывать долго и вдохновенно. Сею их семенами, каждую осень, а как только приходит весна, бегаю каждое утро в питомник и заглядываю – кто же сегодня проклюнется из земли.

Наталия Зарянова У меня в питомнике (3).jpg

Наталия Зарянова У меня в питомнике (4).jpg

Ко мне часто приходят мои подруги, соседи, за саженцами деревьев, кустарников и цветов. И в этом году девочки меня убедили, что нужно делиться с людьми своим опытом выращивания, я с удовольствием всем рассказываю и делюсь своими открытиями и успехами.

Приезжайте, мы с девочками, подготовили для вас интересное и полезное мероприятие.

Вы не только научитесь черенковать хвойники, и декоративные кустарники, узнаете об особенностях выращивания растений в нашем климате, какие деревья и кустарники лучше сажать в живую изгородь и много другой очень ценной информации, а также прекрасно проведёте время на природе вдали от города, с вечерним костром, чаепитием из местных целебных трав, познакомитесь с интересными людьми, побываете на экскурсии в поселении из РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ Росток.

Наталия Зарянова У меня в питомнике (5).jpg

Наталия Зарянова
https://vk.com/zaryanova79
Росток: поселение из родовых поместий
https://vk.com/rostok_eco_prp

8 Июня 2020 г., https://www.anastasia.ru/news/detail/69589/

Материал из родового поместья
Дата материала: 08 июня 2020
Ростовская область, Россия
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 09 июня 2020, 21:45

Подпишись на нашу рассылку