Добавить событие Презентация проекта Социального питомника "Кедры Украины" на Pitch night в Адмиралл-холле Киев, Украина, 2020 г.

Дата события: 05 марта 2020
Регион: Украина
Татьяна Мадисон на Pitch night Украина (2).jpg

Татьяна Мадисон на Pitch night Украина (3).jpg



Это было своеобразным экзаменом по завершению 4-х месячного курса обучения социальному предпринимательству в Акселераторe SELab 2019-2020, SILab Ukraine. Мы не попали в пятерку выигравших команд, о чём ничуть не сожалею. Скажу больше, когда на сцене объявляли, что победители поедут в Латвию и Литву в марте месяце, аж напряглась и мысленно молилась "только не мы, только не мы". Ведь март - один из самых активных месяцев работ в питомнике, наши стратифицирующиеся кедровые орешки уже выпускают свои корешки и предстоит огромная работа по новым посадкам. С такой прекрасной ранней весной так много приятных весенних хлопот на участке. У нас уже договоренности на март с детскими экоуроками и несколько запланированных посадок.

И я очень горжусь ребятами-коллегами, кого жюри признало самыми лучшими командами-проектами. Мы все очень сдружились и уверена, будем не раз встречаться, а с кем-то, возможно, и сотрудничать. Именно за социальным предпринимательством здоровое будущее общества и планеты, в целом. Очень рада, что за время обучения узнала и познакомилась с ТАКИМ количеством социальных бизнес-инициатив в Украине. Однозначное расширение сознания в этом вопросе и гордость за будущее страны. Ребята, вы все огромные молодцы!

Ну а мы со своей стороны продолжаем выращивать саженцы вековых целебных кедров. Предлагаем всем желающим делать такие живые подарки своим друзьям, близким, коллегам, сотрудникам. На разные события, праздники и просто в порыве вдохновения. Сколько светлых радостных эмоций испытывает человек, когда получает в подарок настоящее, ЖИВОЕ!

Пусть больше будет таких эмоций у людей и пусть восстанавливаются наши богатые леса, целебный воздух, а сними здоровье и благосостояние людей!

Татьяна Мадисон на Pitch night Украина (1).jpg

Татьяна Мадисон
Поселение из родовых поместий Долина Джерел, Украина.

5 Марта 2020, https://anastasia.ru/news/detail/68486/?ref=newsletter
Категория: Общегосударственные события
Дата события: 05 марта 2020
Украина
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 09 марта 2020, 11:32

Другие события, размещённые пользователем:
Занятия по каллиграфии в родовом поселении Рассветное / Заняття з каліграфії в родовому поселенні Світанкове
События
Занятия по каллиграфии в родовом поселении Рассветное / Заняття з каліграфії в родовому поселенні Світанкове
Занятия по каллиграфии в родовом поселении Рассветное   Родовое поселение Рассветное, Сумская обл. https://rp.bytdobru.info/поселения/56-рассветное Два дня в нашем поселении проходили занятия по каллиграфии. Учила нас Ульяна Барсук. Вот ...
Обращение редакции «Быть добру» про запуск ютуб-канала (на рус. и укр. языках)
События
Обращение редакции «Быть добру» про запуск ютуб-канала (на рус. и укр. языках)
Обращение редакции «Быть добру» про запуск ютуб-канала   Друзья! Всем добра! Наступила весна и радует она нас своим цветением и дарит нам энергию своих эфиров и хочется в это время сделать что-то значимое, что-то для общего бла...
Караоке детских песен в родовом поселении Рассветное / Караоке дитячих пісень у родовому поселенні Світанкове
События
Караоке детских песен в родовом поселении Рассветное / Караоке дитячих пісень у родовому поселенні Світанкове
Развитие творчества (в том числе, стихи, песни, фильмы…)
Сумская область, Украина
Размещено: 25 марта
Караоке детских песен в родовом поселении Рассветное   Родовое поселение Рассветное, Сумская обл. https://rp.bytdobru.info/poseleniya/56-rassvetnoe   Встретились коллективом поселения. Вместе приготовили обед, пообщались. Вечером про...
Подпишись на нашу рассылку