Добавить событие Победа в естественности. Интервью Полины Мегре в журнале "Самый сок"

Дата события: 26 декабря 2019
Регион: Новосибирск, Новосибирская область, Россия

Интервью Полины Мегре в журнале Самый сок (1).png

«Звенящие Кедры» – это компания, объединившая изготовителей органической продукции со всей страны, частных производителей из родовых поместий и личных подворий. В основе лежат идейные принципы чистоты, честности и бережного отношения к природе. Совсем недавно вы вернулись из бизнес-миссии в Италии. Как продукция была принята итальянским сообществом?

Да, действительно, при содействии правительства Новосибирской области наша компания участвовала в бизнес-миссии в Италию, где было проведено более пяти встреч с потенциальными партнерами. Зарубежное сообщество уже знакомо с нашими идеями, так как книги моего отца, Владимира Мегре, о возрождении осознанной жизни на земле, в гармонии с собой и с природой, переведены на 24 языка мира, включая итальянский. В них рассказывается о значимости и пользе Сибирского кедра, поэтому итальянский рынок был готов и ждал нашу продукцию.

А как продукцию оценили те, кто столкнулся с ней в первый раз?

Те бизнесмены из Италии, которые еще не успели ознакомится с книгами, смогли оценить качественное оформление и особенно заинтересовались эксклюзивной новинкой - Эликсиром Мегре. И не зря, ведь масло цельной кедровой шишки - продукт с большим спектром действия. Он прост, но обладает уникальными свойствами и ценностью, например, восстанавливает иммунитет, обладает выраженным очищающим действием и гармонизирует процессы в теле. А наша коричневая зубная паста «Кедра» с натуральным составом у итальянской делегации вызвала полный восторг. Сейчас мы занимаемся тем, что налаживает международные связи и оформляем контракты на поставку.

До бизнес-миссии в Италии вы представляли продукцию и в других странах. Чего удалось достичь в этих поездках?

До этого мы отправились в Гонконг, на выставку, где на стенде производителей Сибири презентовали лучшие продукты. Итогом стало заключение ряда на поставки в Тайвань и другие страны Азии. Прошло более трех лет, а мы до сих пор сотрудничаем с этими партнерами, что говорит, о востребованности и хороших результатах воздействия продукта на конечного потребителя.

Как идеи об осознанном образе жизни и органической продукции принимает зарубежное сообщество?

Во всем мире, что радостно, развивается тенденция на натуральность, на экологичность, и зарубежное сообщество высоко ценит эко-продукты. Мы регулярно получаем положительные отзывы от покупателей в разных странах мира.

Кстати, ваши представительства открыты уже в 12 странах. Как видите дальнейшее развитие компании в контексте заграничного сотрудничества?

Этим направлением будут заниматься наши дети. Развитием экспорта занимается наша старшая дочь, Нина Мегре, и надо сказать, получается у неё отлично! Нина в совершенстве владеет английским языком и лично проводит переговоры со стратегически важными партнерами. Младшая дочь не отрывается от семьи - она изучает китайский язык и уже достигла такого уровня, что смогла сопроводить делегацию из Китая на наше таёжное производство #КедровыйДомМегре. Наше дело - это наши семейные ценности и то, что нас объединяет. Главный локомотив всех наших процессов - мой любимый муж, Сергей Мегре. Вместе с любимым мы являемся учредителями группы компаний «Звенящие Кедры», обязанности у нас распределены так, я работаю Музой, а Сергей делает все остальное, да-да, я не шучу)) Сергей каким-то волшебным образом сочетает в себе умение воплотить задуманное от момента создания идеи до ее воплощения в жизнь! Все наши эксклюзивные новинки и смелые проекты это детище Сергея.

Интервью Полины Мегре в журнале Самый сок (4).jpg

Ваш собственный специализированный интернет-магазин и сеть официальных отделов давно и успешно существуют. Но вы решили выйти в офлайн-формат и открыть магазин в Новосибирске. Чем это обусловлено?

Эта необходимость продиктована, тем, что мы хотим обеспечить себя, своих друзей и всех желающих настоящими, здоровыми продуктами питания ежедневного потребления, проводить встречи и различные мастер-классы в живом формате общения. Кроме продукции «Звенящие кедры», в магазине будут представлены овощи с подворья Степановых, Митрофановых, а также множество органических продуктов питания с именными этикетками производителя, натуральная косметика и товары для дома. 

Когда состоится открытие?

Наш магазин откроет свои двери в декабре по адресу улица Большевистская, 102. И мы приглашаем всех в магазин МЕГРЕ, где можно будет приобрести проверенные продукты с именем, продукты с родовых поместий под народным знаком качества «Звенящие кедры России», которому доверяют более 11 миллионов читателей книг Владимира Мегре по всему миру.

Сейчас компания включает в себя три направления: собственное кедровое производство, продукция родовых поместий и продажа экологичной продукции в представительствах. Планируете ли расширить знак «Звенящие кедры России»?

Мы на пороге запуска новых производств! Теперь рядом с нашим кедровым производством, там, где до Сибирской тайги рукой подать, уже готовятся к открытию молочное производство с довольными коровами и живой закваской, а также пекарня с настоящей русской печкой, в которой можно приготовить не только живой натуральный хлеб, но и различные блюда, томящиеся в чугунке. Все эти продукты будут представлены в фирменном магазине под нашим семейным брендом МЕГРЕ. Мы убеждены, что каждый производитель должен ставить свою фамилию на произведённый им продукт и нести за него личную ответственность. Именно таких сознательных производителей мы объединяем и продвигаем на рынок.
 

Вы участвовали в премии «Главные женщины Сибири-2019» в первый раз. Выиграли в своей номинации и стали обладательницей титула «Главная женщина Сибири». Что вынесли из этого проекта?

Я считаю, что такие проекты очень нужны, ведь это хорошая трибуна для трансляции своих идей. Весь мой личный бренд построен на нашем семейном деле. С помощью соцсетей я лично рассказываю и показываю, чем мы занимаемся, отвечаю на вопросы, провожу прямые эфиры и общаюсь с подписчиками. Я понимаю, что люди, благодаря которым я выиграла этот титул, проголосовали за идеи, воплощённые в честных, натуральных продуктах компании «Звенящие кедры». Я очень благодарна всем за поддержку! А тех, кто нашёл отклик нашим идеям жду в гости в магазине и в соцсетях.

Интервью Полины Мегре в журнале Самый сок (3).jpg

@PolinaMegre
Магазин @Megre_Novosibirsk

Источник – megre.ru
https://megre.ru/company/news/pobeda-v-estestvennosti-intervyu-poliny-megre-v-zhurnale-samyy-sok/

Категория: Местные события
Дата события: 26 декабря 2019
Новосибирск, Новосибирская область, Россия
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 31 декабря 2019, 10:55

Другие события, размещённые пользователем:
Занятия по каллиграфии в родовом поселении Рассветное / Заняття з каліграфії в родовому поселенні Світанкове
События
Занятия по каллиграфии в родовом поселении Рассветное / Заняття з каліграфії в родовому поселенні Світанкове
Занятия по каллиграфии в родовом поселении Рассветное   Родовое поселение Рассветное, Сумская обл. https://rp.bytdobru.info/поселения/56-рассветное Два дня в нашем поселении проходили занятия по каллиграфии. Учила нас Ульяна Барсук. Вот ...
Обращение редакции «Быть добру» про запуск ютуб-канала (на рус. и укр. языках)
События
Обращение редакции «Быть добру» про запуск ютуб-канала (на рус. и укр. языках)
Обращение редакции «Быть добру» про запуск ютуб-канала   Друзья! Всем добра! Наступила весна и радует она нас своим цветением и дарит нам энергию своих эфиров и хочется в это время сделать что-то значимое, что-то для общего бла...
Караоке детских песен в родовом поселении Рассветное / Караоке дитячих пісень у родовому поселенні Світанкове
События
Караоке детских песен в родовом поселении Рассветное / Караоке дитячих пісень у родовому поселенні Світанкове
Развитие творчества (в том числе, стихи, песни, фильмы…)
Сумская область, Украина
Размещено: 25 марта
Караоке детских песен в родовом поселении Рассветное   Родовое поселение Рассветное, Сумская обл. https://rp.bytdobru.info/poseleniya/56-rassvetnoe   Встретились коллективом поселения. Вместе приготовили обед, пообщались. Вечером про...
Подпишись на нашу рассылку