Добавить событие Пилотный магазин экологически безопасных продуктов питания в Новосибирске (2019 г.)

Дата события: 13 ноября 2019
Регион: Новосибирск, Новосибирская область, Россия

Пилотный магазин продуктов питания в Новосибирске (1).jpg

Ждите новых открытий

В нашем Кандаурово жизнь несётся стремительно, едва успевая за мыслью Сергея. На подходе новые производственные помещения, где будут готовиться живые йогурты, ряженки и сыры, хлеб из настоящей русской печки и плодово-овощная продукция от частных подворий.

Хочешь, чтобы реальность изменилась – меняй её сам! А сегодняшняя реальность такова, что найти продукты, выращенные без химии, приготовленные без консервантов и усилителей вкуса, особенно в больших городах, невозможно. Просто нет продуктов питания, которые можно было бы купить, не опасаясь за своё здоровье.

И эта боль стала толчком к созданию целого большого направления в компании «Звенящие Кедры»: производства живой еды, без ГМО, химии и гормонов, которая по-настоящему будет питать и поддерживать здоровье. Из тех продуктов, которые выращены в регионе, где мы живём, а значит, отвечающие потребностям здоровья именно для этого региона.

Уже этой осенью по соседству с Кедровым Домом была открыта приёмка овощей от родовых поместий и частных подворий, выращенных в чистых местах, далеко от города и без применения усилителей роста. Готовится к запуску производство кисломолочной продукции по старинным рецептам, так, как делали раньше в деревнях, без современных реагентов и технологий. Строим настоящую русскую печь для производства бездрожжевого хлеба, и уже подбираем рецепты. И ещё много всего.

Пилотный магазин откроется в Новосибирске к декабрю. Весь этот ассортимент будет представлен в нём по мере запуска в производство, и конечно, вся кедровая линейка: орех, жмых, все виды масел, кедровые зубные пасты, мыло, леденцы и батончики. Страница нового магазина в Инстаграм @megre_novosibirsk, присоединяйтесь и следите за новостями.

Предвосхищая Ваши вопросы, да, мы планируем тиражировать этот опыт, и такие магазины будут не только в Новосибирске, поэтому уже сейчас приглашаем к сотрудничеству родовые поместья и частные подворья.

Пилотный магазин продуктов питания в Новосибирске (2).jpg


Источник - megre.ru
https://megre.ru/articles/blog/zhdite-novykh-otkrytiy/

13 Ноября 2019, https://anastasia.ru/news/detail/67719/?ref=newsletter

Категория: Местные события
Дата события: 13 ноября 2019
Новосибирск, Новосибирская область, Россия
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 18 ноября 2019, 22:06

Другие события, размещённые пользователем:
Караоке детских песен в родовом поселении Рассветное / Караоке дитячих пісень у родовому поселенні Світанкове
События
Караоке детских песен в родовом поселении Рассветное / Караоке дитячих пісень у родовому поселенні Світанкове
Развитие творчества (в том числе, стихи, песни, фильмы…)
Сумская область, Украина
Размещено: 25 марта
Караоке детских песен в родовом поселении Рассветное   Родовое поселение Рассветное, Сумская обл. https://rp.bytdobru.info/poseleniya/56-rassvetnoe   Встретились коллективом поселения. Вместе приготовили обед, пообщались. Вечером про...
Развиваем своё сообщество через игру «Світ громад»  / Розвиваємо свою спільноту через гру «Світ громад»
События
Развиваем своё сообщество через игру «Світ громад» / Розвиваємо свою спільноту через гру «Світ громад»
Развиваем своё сообщество через игру «Світ громад»   В родовом поселении Рассветное Сумской обл. https://rp.bytdobru.info/poseleniya/56-rassvetnoe провели 15 февраля 2024 г. игру "Світ громад". Для меня, эта игра, мо...
Семинар для соседей-помещиков
События
Семинар для соседей-помещиков "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО ПЕРЕХОДНОГО ПЕРИОДА" (18-21 мая 2007 г., Киев)
Предпринимательство на участке (самообеспечение семьи)
Киевская область, Украина
Размещено: 07 июня 2007
Семинар для соседей-помещиков "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО ПЕРЕХОДНОГО ПЕРИОДА" (18-21 мая 2007 г., Киев)   18-21 мая 2007 г. в Киеве прошёл обучающий семинар и круглый стол для создателей родовых поместий. Его участниками стали сторонни...
Подпишись на нашу рассылку