Добавить объявление Продажа усадьбы в с. Янжуловка (Октябрьское) Семёновского района Черниговской области
()

Цена: не указана
Контакты:
Разместил(а): Вячеслав Богданов
Дата размещения
26 июня 2016, 20:05
Дата начала действия объявления
26 июня 2016
Продаётся усадьба (дом с участком земли) в с. Янжуловка (ранее называлось Октябрьское), Семёновский район, Черниговская обл. (116 км к северу-востоку от Чернигова) за 300 у.е.
Усадьба состоит из жилого дома, сарая, погреба, небольшого сада, участка земли размером 40 соток (соседние участки по меже свободные без строений и можно увеличить этот участок до 1-2 га). Земля – супесчаная. Участок ровный (не склон). Документы на землю и дом не оформлены (куплены по расписке у прошлого хозяина).
(При нажатии на фото, оно увеличится.)
 
Дом деревянный – сруб, 40 кв.м жилой площади, внутри обмазан саманом (глина, солома, песок): комната, кухня, сени (холодная комната); отапливается русской печью с лежанкой. В доме необходимо делать ремонт. Электричество (провода) обрезали, но можно заново подключить через РЭС. До грунтовых вод на участке около 3 м. Можно легко вырыть свой колодец и пруд на участке. (В разные стороны от участка в 150 м находятся два общих колодца с питьевой водой.)
(При нажатии на фото, оно увеличится.)
 
Усадьба находится на краю села, через 100 м начинается большой лес (растут ягоды, грибы, орехи и т.п.). В 150 м от участка протекает река Стратива и через всё село, в которой можно купаться, также есть пруд большой с другой стороны села в 2 км. Приезжает пару раз в неделю автолавка.
(При нажатии на фото, оно увеличится.)
 
В селе Янжуловка (Октябрьское) около 200 дворов. В центре (в 2 км от усадьбы) есть, детский сад, ФАП (фельшерско-акушерский пункт), почта, магазин, клуб, библиотека, сельсовет, 9-летняя школа (возможен перенос школы в райцентр с предоставлением школьного автобуса). 12 км до райцентра. Село на границе с Россией, в 5 км КПП (контрольно-пропускной пункт) Николаевка.
 
До с. Янжуловка (Октябрьское) добираться из Чернигова рейсовым автобусом или маршруткой до города Семёновка (райцентр), оттуда 12 км до села.
Из г. Семёновки ехать в с. Октябрьское на такси или маршруткой (ездит в пятницу в 7.00 и 13.00, возле Обувной фабрики остановка).
 
Общая стоимость усадьбы – 300 у.е. (триста условных единиц).
Контакты: тел. 050-175-64-84 (Сергей); тел. 050-908-35-75 (Оксана), эл.почта [email protected] (в теме письма указать «усадьба»). Просьба заранее связываться перед приездом.
 
 
=====================================
На окраине села и за селом единомышленниками (читателями книг В. Мегре) создаётся родовое поселение, состоящее из родовых поместий, Родниковое. Часть поселенцев купили дома в этом селе Октябрьское - осуществляют плавный переход в родовые поместья (живут в сельских домах пока не построятся в поместьях). Есть свободные участки в селе и за селом (приглашаются новые соседи). Подробнее о родовом поселении можно почитать здесь «Приглашаем в родовое поселение Родниковое» http://bytdobru.info/novosti/3221-priglashaem-v-rodovoe-poselenie-rodnikovoe 
По меже с продаваемой усадьбой (на краю села) – пустующие участки, которые можно объединить с этой усадьбой до 1-2 га (соседние участки по меже свободные без строений и свободно можно приватизировать участок земли до 1-2 га). И в этом месте, при желании, можно обустраивать родовое поместье. Часть поселенцев обустраивают свои родовые поместья на окраине с. Янжуловка (Октябрьское) и за селом возле этой усадьбы.
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 26 июня 2016, 20:05

Другие объявления пользователя:
Сбор средств на ремонт гостевого дома в родовом поселении Рассветное, Сумская обл. / Збір коштів на ремонт гостьового будинку в родовому поселенні Світанкове, Сумська обл.
Различные объявления
Сбор средств на ремонт гостевого дома в родовом поселении Рассветное, Сумская обл. / Збір коштів на ремонт гостьового будинку в родовому поселенні Світанкове, Сумська обл.
Сумская область, Украина
Размещено: 16 апреля
Сбор средств на ремонт гостевого дома в родовом поселении Рассветное   Поддержать этот проект можно на сайте https://pomestya.club/proekty/67-sbor-sredstv-na-remont-gostevogo-doma/ В нашем родовом поселении Рассветное https:...
Рассылка «Быть добру». Как стать счастливым человеком - Создателем своей жизни
Различные объявления
Рассылка «Быть добру». Как стать счастливым человеком - Создателем своей жизни
Без региона
Размещено: 29 марта
Рассылка «Быть добру». Как стать счастливым человеком - Создателем своей жизни   Рассылка «Быть добру» - для тех, кто совершенствует среду обитания: делает нашу Землю и весь мир вокруг прекрасней и счастливей, и...
Рассылка «Быть добру». Чудо Закаливания Холодной Водой
Различные объявления
Рассылка «Быть добру». Чудо Закаливания Холодной Водой
Без региона
Размещено: 03 февраля
Рассылка «Быть добру». Чудо Закаливания Холодной Водой   Рассылка «Быть добру» - для тех, кто совершенствует среду обитания: делает нашу Землю и весь мир вокруг прекрасней и счастливей, и кто обустраивает родовые по...
Подпишись на нашу рассылку