Добавить объявление Подарок Родине на день рождения - кедр, символ России
(Другое по предложению)

Цена: не указана
Контакты:
Разместил(а): Вячеслав Богданов
Категории
Обращения к людям, сообществам, органам государства и т.п.
Регион
Россия
Спрос/Предложение
Другое по предложению
Дата размещения
13 июня 2020, 21:53
Дата начала действия объявления
13 июня 2020

12 июня отмечается День России. Сейчас хорошее время для того, чтобы развить идею о живом, здоровом и вечном. В день рождения целой страны каждый её житель может сделать хороший подарок: посадить кедр или кедровый орешек для неё, для нашей общей Родины. Так мы станем ближе к ней, друг к другу, а КЕДР станет СИМВОЛОМ РОССИИ.
Как вам такая идея?

Подарок Родине на день рождения - кедр, символ России.jpg

КЕДР - СИМВОЛ РОССИИ

12 июня 2020 года. В разных уголках огромной страны под названием Россия люди собираются семьями и впервые говорят о своей стране так, что дух захватывает!

Вот в одной семье вспоминают прапрабабушку, которая прожила более 100 лет. Малышам рассказывают, что она жила в окружении богатого леса, где свободно бегали звери, а люди не боялись туда ходить, так как дружили с ними, всего было вдоволь: были коровы, лошади, прекрасный сад.

Участники экскурсии в Историческом музее столицы рассматривают Россию 17-го века на одном из самых больших глобусов Европы: там хорошо видны чёткие очертания широких рек, озёр и бескрайних лесов.

«Как здорово, что мы живём не в пустыне!» - такая мысль витает во многих семьях, где в этот день вспомнили о своей необъятной Родине и тех, кто благодаря любви, заботе друг о друге создал такую большую дружную страну и сохранил природу, в которой есть леса. Они, правда, по рассказам старших, чуть изменились, поредели. Но всем вместе это можно поправить.

В каждой семье есть старший, который всех объединяет. Также и в лесу есть дерево, объединяющее всех. В нашем климате - это кедр. Он растёт на юге нашей страны, в т.ч. в Крыму. Растёт он и на севере. Кстати там вырастают самые вкусные и самые полезные кедровые орешки. По запасам кедра на первом месте Сибирь, Дальний восток. Запад и центр нашей страны не отстаёт: великое множество кедров растёт в многочисленных семейных кедровых питомниках, где можно приобрести саженцы кедра или кедровые орешки для посадки.

Ещё в 2017 году в администрацию Президента Российской федерации было отправлено предложение принять кедр в качестве живого символа России. Было приложено обоснование, где на нескольких страницах рассказывалось о главном богатстве страны – лесах и дереве-долгожителе – кедре. Если он будет расти в городах и весях нашей Родины, то воздух на всей планете сможет улучшить! Страна-то необъятная!

Вот поэтому 12 июня 2020 года в десятках городов и населённых пунктах будут раздаваться саженцы кедра и кедровые орешки тем людям, кто желает посадить их всей семьёй во дворе дома между жилыми домами или у своего подъезда, на любимой улице или в парке, где гуляет семья. Пусть эти кедрята станут подарком на День рождения Родины и первыми живыми символами Родины, которые старательно будут оберегать живущие в ней жители!

Подарок Родине на день рождения - кедр, символ России (1).jpg

Подарок Родине на день рождения - кедр, символ России (2).jpg

Подарок Родине на день рождения - кедр, символ России (3).jpg

Участниками зарождения новой традиции станут жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Сочи, Калининграда, Костромы, Уфы, Ленинградской области, Архангельска, Северодвинска, Сургута, Башкирии, Чувашии, Кемеровской, Владимирской и Ростовской области и др. Присоединяйтесь: разместите своё объявление среди друзей, в местных СМИ и присылайте свои видео- и фотоматериалы!

Все контакты - https://vk.com/kedrovaya_tropa

КЕДРОВАЯ ТРОПА

11 Июня 2020, https://www.anastasia.ru/news/detail/69615/

Разместил(а): Вячеслав Богданов, 13 июня 2020, 21:53

Другие объявления пользователя:
Сбор средств на ремонт гостевого дома в родовом поселении Рассветное, Сумская обл. / Збір коштів на ремонт гостьового будинку в родовому поселенні Світанкове, Сумська обл.
Различные объявления
Сбор средств на ремонт гостевого дома в родовом поселении Рассветное, Сумская обл. / Збір коштів на ремонт гостьового будинку в родовому поселенні Світанкове, Сумська обл.
Сумская область, Украина
Размещено: 16 апреля
Сбор средств на ремонт гостевого дома в родовом поселении Рассветное   Поддержать этот проект можно на сайте https://pomestya.club/proekty/67-sbor-sredstv-na-remont-gostevogo-doma/ В нашем родовом поселении Рассветное https:...
Рассылка «Быть добру». Как стать счастливым человеком - Создателем своей жизни
Различные объявления
Рассылка «Быть добру». Как стать счастливым человеком - Создателем своей жизни
Без региона
Размещено: 29 марта
Рассылка «Быть добру». Как стать счастливым человеком - Создателем своей жизни   Рассылка «Быть добру» - для тех, кто совершенствует среду обитания: делает нашу Землю и весь мир вокруг прекрасней и счастливей, и...
Рассылка «Быть добру». Чудо Закаливания Холодной Водой
Различные объявления
Рассылка «Быть добру». Чудо Закаливания Холодной Водой
Без региона
Размещено: 03 февраля
Рассылка «Быть добру». Чудо Закаливания Холодной Водой   Рассылка «Быть добру» - для тех, кто совершенствует среду обитания: делает нашу Землю и весь мир вокруг прекрасней и счастливей, и кто обустраивает родовые по...
Подпишись на нашу рассылку