Добавить объявление Ищу единомышленников
(Другое по предложению)

Цена: не указана
Контакты:
Разместил(а): Валерий Панкратов
Категории
Обращения к людям, сообществам, органам государства и т.п.
Регион
Без региона
Спрос/Предложение
Другое по предложению
Дата размещения
12 октября 2019, 18:17
Дата начала действия объявления
12 октября 2019


Здравствуйте. дорогие единомышленники!  Хочу с вами познакомиться для обмена опытом .  Вот моя визитка.  Занимаюсь своим внутренним развитием, применяя Учение Живой Этики, более 25 лет,  за это время заменил вредные привычки: алкогольную и табачную зависимость,  чревоугодие,  сквернословие на здоровый образ жизни. А также, при помощи научных методик изжил раздражение,  обиды, сетования, претензии,  недовольства людьми и обстоятельствами жизни,  противоречия,   страхи, уныние,  злопамятство,  ревность и тому подобное, заменив их на положительные качества . В течение 6 лет организовывал палаточный городок на берегу моря в Туапсинском районе,  где оказывал практическую помощь детям и взрослым из разных городов и деревень в теории и практике здоровья физического,  энергетического, душевного, духовного и судьбового- это есть знание и применение Космических Законов в жизни каждого дня. .
    Вот уже четвёртый год с женой единомышленницей педагогам живу и просвещаю жителей Абхазии. Моя мечта приезжать к нуждающимся в знаниях и здоровье в практической помощью или создать трезвые поселения-здравницы, где бы могли объединиться все,  кто научился не делить людей на своих и чужих,  хороших и плохих,  близких и не близких,  желающих жить на общее благо всех.
  Список некоторых наших возможностей прилагаю.

 

1. Обучение восстановлению зрения при дальнозоркости, близорукости, астигматизме и косоглазии, видеть без очков при помощи выполнения специальных упражнений для глаз. Возможность избежать дорогостоящих операций

 2.Помощь в освобождении от обид, раздражения, недовольств, страхов, уныния, ревности и прочего негатива

3.Обучение очищению физического тела от шлаков: медикаментозных, пищевых, экологических и психических.

4. Нормализация веса (похудеть и поправиться) при помощи метода самовнушения.                                          

5.Обучение овладению 100% здоровьем: физическим, энергетическим, душевным.                                       

 6.Обучение созданию счастливой семьи. Научный подход.                                              7. Обучение искусству творить добрые взаимоотношения с детьми и взрослыми, ЖИЗНИ БЕЗ ВРАГОВ.                           

8. Обучение проверке и усилению иммунитета в домашних условиях. (Природный способ).                 

9.Научу, как при помощи народной медицины избавиться от аллергии, варикоза, псориаза и других заболеваний. Успех гарантируем!                                                   
10.
Обучение культуре макробиотического питания. Пища дешевая, очищающая, способная приспособить физическое тело к холоду и к большой жаре.

11. Помощь человеку в сознательном избавлении от любых вредных  привычек (При помощи метода самовнушения психотерапевта Г.А.Шичко)

 

 

 

Разместил(а): Валерий Панкратов, 12 октября 2019, 18:17

Подпишись на нашу рассылку