Добавить объявление голосуйте за Полину Мегре в премии «Главные женщины Сибири»
(Другое по предложению)

Цена: не указана
Контакты:
Разместил(а): Вячеслав Богданов
Категории
Предложения, сообщения и т.п.
Регион
Россия
Спрос/Предложение
Другое по предложению
Дата размещения
06 октября 2019, 21:38
Дата начала действия объявления
06 октября 2019

3 Анонс для ВК.jpg


С 28 сентября по 5 декабря проходит открытое голосование в премии «Главные женщины Сибири». В этой премии в номинации «Мисс благое дело» представлена Полина Мегре, дочь Владимира Николаевича Мегре, соучредитель и директор компании «Звенящие Кедры». Полина представляет идеи и ценности, озвученные в книгах «Звенящие Кедры России», на собственном примере показывая, что бизнес в гармонии с миром – это реальность.  Давайте поддержим и проголосуем.

Голосуйте за Полину Мегре (1).jpg

Голосование
Заходите по ссылке http://samsok.ru/golosovanie/ и оставляйте свой голос до 5 декабря.

Обратите внимание: чтобы Ваш голос был учтён, необходимо авторизоваться через социальные сети ВКонтакте или Facebook.

Поддержите Полину и проголосуйте за неё.

Что такое премия «Главные женщины Сибири»?
Это масштабное и значимое мероприятие, площадка, которая позволяет женщинам донести идеи своего дела до тысяч людей. К его популяризации привлекают известных медийных личностей. К участию в премии приглашают ярких и интересных женщин, преимущественно руководителей, директоров и владелиц собственных компаний, которые через свою личность и личный бренд продвигают и представляют свои ценности и идеи.

В этом году более 70 участниц и восемь номинаций, в каждой из которых будет по две победительницы – одна выбрана экспертным жюри и вторая – по итогам голосования на сайте.

Полина Мегре участвует в номинации «Мисс благое дело» – это предприниматели, чья деятельность построена на принципах бережного отношения к природе, поддержания семейных традиций и создания социально-значимых проектов.

В основу дела Полины и Сергея Мегре заложены принципы, описанные в книгах её отца, и участие в этой премии – прекрасный способ открыть их для бизнес-общественности, мы ведь хотим, чтобы как можно больше  бизнесов строилось осознанно и в гармонии с окружающим миром. Давайте примем участие голосовании и покажем, что эти идеи уже нашли отклик и поддерживаются по всей стране.

Ссылка на голосование http://samsok.ru/golosovanie/

29 Сентября 2019 г., https://anastasia.ru/news/detail/67343/?ref=newsletter
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 06 октября 2019, 21:38

Другие объявления пользователя:
Сбор средств на ремонт гостевого дома в родовом поселении Рассветное, Сумская обл. / Збір коштів на ремонт гостьового будинку в родовому поселенні Світанкове, Сумська обл.
Различные объявления
Сбор средств на ремонт гостевого дома в родовом поселении Рассветное, Сумская обл. / Збір коштів на ремонт гостьового будинку в родовому поселенні Світанкове, Сумська обл.
Сумская область, Украина
Размещено: 16 апреля
Сбор средств на ремонт гостевого дома в родовом поселении Рассветное   Поддержать этот проект можно на сайте https://pomestya.club/proekty/67-sbor-sredstv-na-remont-gostevogo-doma/ В нашем родовом поселении Рассветное https:...
Рассылка «Быть добру». Как стать счастливым человеком - Создателем своей жизни
Различные объявления
Рассылка «Быть добру». Как стать счастливым человеком - Создателем своей жизни
Без региона
Размещено: 29 марта
Рассылка «Быть добру». Как стать счастливым человеком - Создателем своей жизни   Рассылка «Быть добру» - для тех, кто совершенствует среду обитания: делает нашу Землю и весь мир вокруг прекрасней и счастливей, и...
Рассылка «Быть добру». Чудо Закаливания Холодной Водой
Различные объявления
Рассылка «Быть добру». Чудо Закаливания Холодной Водой
Без региона
Размещено: 03 февраля
Рассылка «Быть добру». Чудо Закаливания Холодной Водой   Рассылка «Быть добру» - для тех, кто совершенствует среду обитания: делает нашу Землю и весь мир вокруг прекрасней и счастливей, и кто обустраивает родовые по...
Подпишись на нашу рассылку