Добавить объявление Язык взаимопонимания (практика ненасильственного общения)
(Другое по предложению)

Цена: 1500 руб.
Контакты:
Разместил(а): Юлия Балабина
Категории
Предложения, сообщения и т.п.
Тематики
(направления деятельности)
Решение совместных вопросов (вече и т.п.)
Регион
Без региона
Спрос/Предложение
Другое по предложению
Вид оплаты
Фиксированная
Дата размещения
20 августа 2019, 23:21
Дата начала действия объявления
20 августа 2019
Одним из факторов успеха экопоселений, а также и родовых поселений, Даяна Кристианмировой эксперт по экопоселениям, назвала хорошие навыки общения. И главной рекомендацией Даяны было освоить ненасильственное общение

Клуб эволюции личности и души "Всё в тебе" http://allinyou.club предлагает возможность обучиться ненасильственному общению (ННО) онлайн, легко и доступно в своем темпе.

Ненасильственное общение помогает изменить очень много в восприятии самого процесса коммуникации, обучает слышать истинные потребности окружающих и свои собственные, что позволяет быстрее и легче находить решения вместо привычного раскручивания конфликтов. Этот подход прекрасно работает во всех сферах жизни: в семье и общении с близкими, в отношениях с детьми, и также на работе и в коллективах. 

Можно пройти онлайн обучение в свободном режиме и в своем темпе всего за 1500 рублей, а можно записаться на курс более глубокой проработки навыков коммуникации и реальных ситуаций из жизни с сертифицированными фасилитаторами ННО. Курс "ЯЗЫК ВЗАИМОПОНИМАНИЯ" начнется 16 сентября. Вся информация, а также вводные вебинары и интервью с ведущей курса для ознакомления вы можете найти здесь: http://allinyou.club/education/yazyk-vzaimoponimaniya

Надеемся, что освоение ненасильственного общения станет необходимой ступенькой дальнейшего роста процветания в вашем сообществе, вашей семье и мира в душе!
Очень хочется, чтобы люди действительно научились общаться без необходимости унижать друг друга, конфликтовать, манипулировать и подавлять, и ненасильственное общение может быть важным ключом в этом.

Здоровья и процветания вам, вашим близким и сообществам!
Клуб "Всё в Тебе"

Разместил(а): Юлия Балабина, 20 августа 2019, 23:21

Подпишись на нашу рассылку